Стилеры

tihonok

Участник
164
20
сборки сборки для денказора
А с чего ты пришел к такому выводу,и откуда инфа что он ему сборки делает. НО,если он делает ему значит В СБОРКАХ ДЕНКАЗОРА нету стиллера, если бы был разлетелось бы всё как с стиллером у Фелдана
 

NekliFF

Известный
403
89
Хорошо, В его сборках есть стиллеры? Которые он выкладывает на канал его
Да с чего бы? Что первый что второй, делают чистые сборки, им зачем так подставляться перед аудиторией?
 

Анонимный

Участник
Автор темы
91
4
Так лоадер может быть скрытным по типу mouse.aaa rcon.asi конечно я не видел их в сборке

еще один параноик🤭
Так если основа 100+ лвла ты тоже не будешь боятся за стикеры ратники
 

NekliFF

Известный
403
89
Так лоадер может быть скрытным по типу mouse.aaa rcon.asi конечно я не видел их в сборке


Так если основа 100+ лвла ты тоже не будешь боятся за стикеры ратники
Привязка к почте и вход по почте. Антистиллер от DarkP1xel'я и всё. Даже если там магическим образом окажется стиллер, или того хуже, он либо не даст зайти, либо будет крашить сборку а в логах будет написано куда твои данные сливаются, если таковые имеются. Но что первый, что второй делают чистые сборки, об этом тебе уже все сказали.
 
  • Нравится
Реакции: Dickson

Dickson

Активный
277
63
Так лоадер может быть скрытным по типу mouse.aaa rcon.asi конечно я не видел их в сборке


Так если основа 100+ лвла ты тоже не будешь боятся за стикеры ратники
Основа 100+ уровня. Вообще похуй. Если у тебя стоит вход по почте или ВК - бояться нечего.
 

creeny0

Участник
132
13
Подскажите Денни модс заливает стикеры лоалеры ратники в сборки сборки для денказора?
чел, не качай ничего и никогда с Ютуба
И ТЕМ БОЛЕЕ СБОРКИ
сколько бы небыло у типа подписчиков
только с бласта, но тут тоже есть шанс такое словить, хоть и меньше
 

NekliFF

Известный
403
89
чел, не качай ничего и никогда с Ютуба
И ТЕМ БОЛЕЕ СБОРКИ
сколько бы небыло у типа подписчиков
только с бласта, но тут тоже есть шанс такое словить, хоть и меньше
Правильно, пусть играет на дефолт сборке, или ищет моды вручную, не дай Бог наткнуться на ютубера с подписотой, который так и ждёт чтобы стырить акк, проекты же мало платят ютуберам, основной заработок то на аккичах в сампе собирают от подписчиков. 👍
 

creeny0

Участник
132
13
Правильно, пусть играет на дефолт сборке, или ищет моды вручную, не дай Бог наткнуться на ютубера с подписотой, который так и ждёт чтобы стырить акк, проекты же мало платят ютуберам, основной заработок то на аккичах в сампе собирают от подписчиков. 👍
именно так и надо, а если ты слепо веришь ютуберам мол "ну он такого делать не станет" то мне тебя жаль

Антистиллер от DarkP1xel'я
так его давно больше не поддерживают

Основа 100+ уровня. Вообще похуй. Если у тебя стоит вход по почте или ВК - бояться нечего.
лол, не видел видос Ленни ферст как у типов угоняли все с акка пока они в лавках?
это, через ратник делается и не спасет никакая привязка)
 
Последнее редактирование:

NekliFF

Известный
403
89
именно так и надо, а если ты слепо веришь ютуберам мол "ну он такого делать не станет" то мне тебя жаль
Ютуберам и не верят, их проверяют, если чо так, как и их сборки. А если кто херню скидывает, это ой как быстро распространяется в самп пабликах.
Ну и то что ты написал такая ахинея, что мол самп в ютубе не скачивают. Видимо самп и сборка в которой присутствует самп, для тебя одно и тоже. Кстати так для справки, антивирусы которые ты скачиваешь, тоже своего рода стиллеры, так как во время использования, они собирают всю инфу о тебе, а потом продают другим компаниям, так что я не понимаю этих упрёков в сторону Ютуба. Говна везде хватает, если ты умеешь проверять, тебя не заскамят, не умеешь, ну как бы сорри ты мамонт. Тебе нигде не дают гарантии, что ты что-то не подцепишь.
 

Анонимный

Участник
Автор темы
91
4
Основа 100+ уровня. Вообще похуй. Если у тебя стоит вход по почте или ВК - бояться нечего.
Вход нихуя не сделают пиздят почту с помощью ратки или вк все

именно так и надо, а если ты слепо веришь ютуберам мол "ну он такого делать не станет" то мне тебя жаль


так его давно больше не поддерживают


лол, не видел видос Ленни ферст как у типов угоняли все с акка пока они в лавках?
это, через ратник делается и не спасет никакая привязка)
Чел прсото через ратку может не говоря уже что почту изи спиздить