Другая игра где качать игры

zoner

Активный
Автор темы
288
82
короче несколько лет уже качаю игры с торент игрухи, а тут в инете много роликов нашел, что там гадости заливают всякие, файлы пиздят и тд(даже пруфы в видосах были какие никакие), вообще хотел бы сайтик какой нибудь узнать где можно качать пиратские игры, ну либо вообще насчет торент игрухи маякните, был бы искренне благодарен)

up насчет рутрекера знаю, но чет мне сам сайт вообще не вкатывает, какой то мега неудобный в торент игрухи, хоть и было рекламы много, но сайт намного удобнее рутрекера
 

creeny0

Участник
132
13
в инете много роликов нашел, что там гадости заливают всякие
бро, у меня эти пидоры украли фейсбук(на нем был пабг и колда), реддит, твиттер, мегу(файлообменник который)
и еще и в телеграм зашли мой (всё это делали через куки) и спамили людям какие-то крипто схемы, но при этом сразу удаляли чат
мне акк забанило в тг, не могу людям писать и в группы, и причем у бота анти спам не пишет сколько мне осталось:(
я тоже эти видео увидел (перед сном уже) и утром первым делом ринулся чекать расширения, и таки да, пидорас под названием sVPN или что-то подобное там сидел, хотя я уверен что не устанавливал такого
сейчас, как я понял, они почистили репаки, но их репутация уже на дне, и никто больше не будет у них качать
 

zoner

Активный
Автор темы
288
82
бро, у меня эти пидоры украли фейсбук(на нем был пабг и колда), реддит, твиттер, мегу(файлообменник который)
и еще и в телеграм зашли мой (всё это делали через куки) и спамили людям какие-то крипто схемы, но при этом сразу удаляли чат
мне акк забанило в тг, не могу людям писать и в группы, и причем у бота анти спам не пишет сколько мне осталось:(
я тоже эти видео увидел (перед сном уже) и утром первым делом ринулся чекать расширения, и таки да, пидорас под названием sVPN или что-то подобное там сидел, хотя я уверен что не устанавливал такого
сейчас, как я понял, они почистили репаки, но их репутация уже на дне, и никто больше не будет у них качать
у меня лично ничего такого не было, на всяких случай вчера снес винду фуллом щас вот ищу новый сайтик
 
  • Нравится
Реакции: creeny0

creeny0

Участник
132
13
у меня лично ничего такого не было, на всяких случай вчера снес винду фуллом щас вот ищу новый сайтик
вряд-ли найдешь
нужен популярный, но кроме рутрекера ничего нет
а дизайн да, он там ужасный
 

tiktokpay

Участник
84
81
Хех, а есть тут олды которые ещё помнят ex.ua? Легендарный был сайт с раздачами🥲

А по теме, как по мне rutracker.org пока лучший из представителей данных сайтов. Вирусы подхватить можно везде, даже на бх, когда качаешь что-то пиратское, от этого никто не застрахован, но уже много лет с рутрекером, пока скрытого майнера или ратника замечено не было.
 

sVor

Активный
135
85
Я везунчик что-ли что на торрент игрухе ни одного вируса не поймал? Ни одного аккаунта не украли, куки не спиздили.
Потому что люди не видят разницы в адресе сайта и считают фэйк за оригинал.
Я через официальную группу ВК чекаю актуал адрес и до сих пор проблем не имею
 

creeny0

Участник
132
13
Пруфов конечно же не будет
пруфы на то, что у меня украли акки?
что тебе блять скинуть, сообщения на почту как мне на Фейсбук новую почту регают, удаляют мой номер, почту и меняют пароль?
или как в реддите кто-то с моего на порнушные паблики подписывался
делать мне нехуй сидеть и что-то тебе доказывать.
если тебе оно реально надо зайди на Ютуб и посмотри, если конечно осилишь найти видео.

Потому что люди не видят разницы в адресе сайта и считают фэйк за оригинал.
Я через официальную группу ВК чекаю актуал адрес и до сих пор проблем не имею
лол уже 100500 раз доказали что были расширения стиллерские
на Ютуб зайди
и все браузеры на ПК проверь на наличие всяких свпнов
я качал точно так же с сайт из офф группы ВК на дохуя участников и можешь чекнуть выше что со мной случилось

Хех, а есть тут олды которые ещё помнят ex.ua? Легендарный был сайт с раздачами🥲

А по теме, как по мне rutracker.org пока лучший из представителей данных сайтов. Вирусы подхватить можно везде, даже на бх, когда качаешь что-то пиратское, от этого никто не застрахован, но уже много лет с рутрекером, пока скрытого майнера или ратника замечено не было.
на всякий поставь себе антивирус
beta.drweb.com, примерно тот же доктор веб который очень харош но при этом бесплатно
но раз в 3-5 месяцев надо ключ скачивать с офф сайта и обновлять
на Ютубе глянь
 
  • Ха-ха
Реакции: sVor