Inkabanium beta - бесплатный чит для Alt:V / GTAV | Aimbot, Visuals, и другое

dimadixer

Новичок
4
2

Giudice

Участник
11
4
Как для free чита, вполне прикольно. Если в дальнейшем будет дорабатываться и ты не забросишь это дело. При этом не забываем, что это free читик, вы скачали и деньги не платите, хотите полноценный классный чит - заплатите деньги.
От себя не советовал бы юзать две функции:
Health Fill
Armor Fill
 
  • Нравится
Реакции: крутыш йоши

крутыш йоши

Активный
Автор темы
148
39
годно, но фпс садит сильно с 120 до 40-50
скорее всего упал от количества педов/машин которые отрисовываются от еспа, иначе сказать не могу

а когда будет рейдж мп?
не знаем, пока точной инфы нет
 
  • Нравится
Реакции: kpowxopow

kpowxopow

Новичок
1
2
Будет в будущем настройка FOV и Smooth? И возможно ли вообще это реализовать, а то без этого он всегда наводится на ближайшего человека, что не очень удобно
 

MaksimOcha

Новичок
1
0
Имба ваще, я тебе заплачу, можешь сделать по fov, на перекрытиях по своим стреляет, а то если ближайший там все страдают, если заплатить скажи как связаться
 
  • Bug
Реакции: крутыш йоши

unsigned1337

Новичок
1
0
скорее всего упал от количества педов/машин которые отрисовываются от еспа, иначе сказать не могу


не знаем, пока точной инфы нет
не можешь оптимизировать потому что спастил отсюда https://github.com/Aure7138/simple-external-overlay/ поменяв только меню, на рейдж не можешь сделать потому что ты пастер :d

для того чтобы чит анлоаднуть надо просто консоль закрыть, чистить можешь батником дефолтным. селлить это рука бы не поднялась, сделать лоадер в раза 3 тяжелее будет
авзвазхвазхвазх с этого вообще зарофлил, в 3 раза тяжелее потому что скомпилить это одну кнопку нажать - а чтобы лоадер сделать нужно заработать деньги на него и купить у кого то, потому что сам нихуя не можешь
 

бигаен

Новичок
3
0
Помогите я жму инсерт меню не появляется но вот когда жму кнопку win чтобы на рабочий стол перекинул меню на 0.1секунду виднеется