Ютуб

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Как не получать бан за авторские права на ютуш шортс? Выкладываю моменты из сериалов и банит, притом вижу те же сериалы в шортс, которых не банят
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
попробуй урезать звук где просто молчат или где говорят сделай свой тг канал и лепи название на видео(я не шарю) чекни в тт я видел несколько раз
 
  • Нравится
Реакции: Flufick

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,861
скинь пример рожи я тоже вставлю
да они там самих себя вставляют и сё, вроде как помогает, ну и скорее всего применяют то что выше написали
Зеркалить, шакалить качество, может быть зум еще, какой нибудь баннер еще
А вообще не занимайся хуйней
можешь с лицом меллстроя чё то придумать, слышал он выплачивает деньжата за видосы где его вставляют, но в этот вопрос я не вдавался
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
можешь с лицом меллстроя чё то придумать, слышал он выплачивает деньжата за видосы где его вставляют, но в этот вопрос я не вдавался
он и за ютуб платит?

да они там самих себя вставляют и сё, вроде как помогает, ну и скорее всего применяют то что выше написали

можешь с лицом меллстроя чё то придумать, слышал он выплачивает деньжата за видосы где его вставляют, но в этот вопрос я не вдавался
типо свои авь на ютубе или рил свои рожи
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,861
он и за ютуб платит?
не уверен, но подобные видосы кучу раз попадались
типо свои авь на ютубе или рил свои рожи
свои рожи, они ещё реакцию пытаются выдавить, но выглядит это убого

кстати ещё видел такой формат, когда моменты из фильма\сериала описывают с помощью голоса бота, такие тоже по куче просмотров набирают, вместе с этим можешь стать кодовым уёбищем в тг, ну или остановиться на обычном описании происходящего и названии в описании
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
не уверен, но подобные видосы кучу раз попадались

свои рожи, они ещё реакцию пытаются выдавить, но выглядит это убого

кстати ещё видел такой формат, когда моменты из фильма\сериала описывают с помощью голоса бота, такие тоже по куче просмотров набирают, вместе с этим можешь стать кодовым уёбищем в тг, ну или остановиться на обычном описании происходящего и названии в описании
все иду учить аиограм или телебот хз на какой библиотеке нужно делать кодовое тг уебище и буду вьставлять слово чушпана с рожей бегемота,шакальним качеством, искаженньм звуком
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris