мне нужен взломанный ворд

shevaunion

Участник
Автор темы
103
0
мне нужен взломанный ворд, может не по теме форума, но братва выручайте, старье в шараге нагоняет ужас
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,820
1,859
Скачай офис 2007, тебе его хватит за глаза + он не требует активации
нахуя, в том же экселе, ворде и пп 2016 намного больше формул и функционала, чем в его пред версиях. Ещё слышал, что оформление сделанное в старых версиях ворда может слететь на более новых

а так я отсюда качал после каждой переустановки винды, за чистоту кряка не ручаюсь
 
  • Bug
Реакции: Gorskin

invilso.

Известный
249
89
мне нужен взломанный ворд, может не по теме форума, но братва выручайте, старье в шараге нагоняет ужас
OnlyOffice опенсорс аналог, вдруг подойдет. Да и похож он на софт от мелкомягких, не такой уродский как Libre Office.
Открываю сложные доки и ексельки в нем, совместимость неплохая с MS Office.
 
379
175
нахуя, в том же экселе, ворде и пп 2016 намного больше формул и функционала, чем в его пред версиях. Ещё слышал, что оформление сделанное в старых версиях ворда может слететь на более новых

а так я отсюда качал после каждой переустановки винды, за чистоту кряка не ручаюсь
Про то что слетает оформление факт)
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
Слушай у тебя есть новая версия? А то старая версия, уже почему-то не ворк на 10 винде:/
Держи, и ничего скачивать не нужно, просто выбираешь активацию Office и всё (на 11 винде тоже ворк отлично)
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Landyshev