не запускается гташка

Wednesday

Участник
Автор темы
124
10
Не запускается гташка, пробовал зайти с нескольких сборок, не робит, то черный экран при запуске, то запускается в фоновом режиме, и нагружает процессор ровно на 50-51 процентов, то краш 0x00534134
при перезагрузке запускается 1 раз, багнутая, не работает gmenu и большинство скриптов, и не захватывает экран обс

С лаунчера без проблем заходит, работают все скрипты, но обс не захватывает экран, попробовал запустить от имени администратора, не помогло

Также не запускается дс,
nyUssuP.png
 
Последнее редактирование:

Wednesday

Участник
Автор темы
124
10
Спецификации твоего ноута я не знаю, но должно подойти.
Пк, у меня проц болек менее нормальный, а видюха старая
Ну большая разница в плане производительности сборки от оригинала?
 

NekliFF

Известный
403
89
Пк, у меня проц болек менее нормальный, а видюха старая
Ну большая разница в плане производительности сборки от оригинала?
Да та же десятка
Просто без встроенных метро приложений, которые могут жрать твою оперативу и проц. Делал под себя для удобства, но без проблем подходят для запуска программ и игр, проще говоря у тя проц не будет забиваться ненужным хламом, а оперативки жрать, да и по процессам там всё скромненько, 120-130 от силы, как лтсц или лтсб.
 

Wednesday

Участник
Автор темы
124
10
Да та же десятка
Просто без встроенных метро приложений, которые могут жрать твою оперативу и проц. Делал под себя для удобства, но без проблем подходят для запуска программ и игр, проще говоря у тя проц не будет забиваться ненужным хламом, а оперативки жрать, да и по процессам там всё скромненько, 120-130 от силы, как лтсц или лтсб.
кидай
 

NekliFF

Известный
403
89

Вложения

  • MAS_AIO.rar
    93.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wednesday