Слив перекидывалки

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
причина слива: нарушение договора (+ начали продавать все кому не лень).
https://mega.nz/file/8up33aLI#qZr6xx-c8kNjprSlMNEaq353ZkKtXLfAUCoo7Pw0qJo (фулл архив готовый для работы)
можете делать что угодно и как угодно (кроме продажи), никому не буду помогать с настройкой и обьяснениями
Про домены почты знает чел который работает с аризоной, юзайте на свой страх и риск
 

ocean~

Активный
103
81
Та раз уж слил, гайд хотя бы написал, с применением перекидалки)
 
  • Эм
Реакции: MLycoris

Foot32

Участник
39
10
@lainban Заебал со своими приколами, то у тебя в двух файлах формат разный то еще какая нибудь хуйня. Ничего по нормальному сделать не можешь. Ты раз уж решил слить то слил бы нормальную без твоих "доработок".

Ps. Так же скрипт написан под старый цр с продажей на диалогах.

Pss. Бот должен выставлять фотоаппараты но откуда он их брать должен нихуя не понятно
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Ryder1522

legnd

Известный
1,533
654
@lainban Заебал со своими приколами, то у тебя в двух файлах формат разный то еще какая нибудь хуйня. Ничего по нормальному сделать не можешь. Ты раз уж решил слить то слил бы нормальную без твоих "доработок
еще чего, тебе слив дали а ты предъявляешь ему за какую то хуйню которую можно самостоятельно пофиксить
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Ничего по нормальному сделать не можешь. Ты раз уж решил слить то слил бы нормальную без твоих "доработок".
раз такой умный и крутой - сделай фикс сам. скрипт я писал месяца 3 назад вот и под старый цр
был бы у меня актуальный скрипт то ясен хуй я бы не сливал его а просто продал кому нибудь
 

d1zaftor

Активный
122
86
перекидывать ребенка через забор можно, а это шлак сизой козы который не понятно зачем нужен ну лаенеблан хз как его ник читается корочее)) ну заказчик сигма таккой бред аазуаух