Full RP Проект ищет администраторов/разработчика/скриптера

BlackingGG

Новичок
Автор темы
6
8
Здравствуйте уважаемые игроки SAMP

Расскажу немного о проекте ради ознакомления - Наш проект является Hard RP он же Full RP. На нашем проекте присутствует игровой мод который идеально подойдет для каждого фулл рп игрока. И так же присутствует лаунчер (по желанию) с которым можно поиграть на нашем сборке.

Почему вы ищем администраторов на этом форуме? Мы могли и не искать. Но у нас произошла ситуация которая сказалась на проекте - нас обманули на 100 тысяч рублей и забирая половину бюджета. Многие были недовольны, да и я сам виноват что распустил администрацию на другого Создателя (так как он оказался предателем, и предал меня в такой сложный момент). И поэтому на проекте появились неадекваты которые на данный момент были удалены с проекта. Поэтому на этом форуме я и пытаюсь найти команду.

Кто нам нужен:
Разработчик
Администратор
Хелпер
Скриптер

Лидеры нам тоже требуются, но я как понял на этом форуме запрещено упоминать форум (посторонние ссылки). Да и я делаю некоторую поблажку, так как на все эти должности набор идет через форум - то именно вам даю возможность встать на эти должности без участия на форуме.

Собеседование проводится в чате VK. Если вы пишите мне позже 18.02 то проходит обзвон начиная с этого числа (Будет доступен дискорд)
Как будет проводится обзвон после 18 февраля? - Мы будем собирать 15 человек на обзвон и после дадим всем тест, (на всех кандидатах будут смотреть главная администрация (10 человек)

Критерии, условия работы будут озвучены в моем ВК - @beckim

P.S Пишите мне в вк не "Привет" а сразу пишите откуда вы (с какого форума, и т.д). Кто пишет привет, тому ограничивается ответ от меня до 1 дня.

 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL