Лаги в игре(САМП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
Всем привет кто читает!
Проблемка у меня.
В общем - когда я захожу в игру, у меня 100 ФПС. но в процессе игры мой фпс постепенно падает, до 30 фпс и приходится перезаходить. Кто может знает как эту проблему устронить? Как решить?
Спасибо!
На чистой ГТА всё хорошо. Может это из-за модов каких-то?

Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/pOdw0wq) скрин F5.
 
Последнее редактирование:

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Сам ответил на свой вопрос .
Если на чистой гта всё хорошо, а с дополнениями лагает, то ищи в чем именно проблема, либо качай другую гта
 

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
Сам ответил на свой вопрос .
Если на чистой гта всё хорошо, а с дополнениями лагает, то ищи в чем именно проблема, либо качай другую гта
Я понимаю, просто вдруг у кого-то была проблема, вдруг мод могут сказать. Парочку удалил , сейчас проверяю.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Я понимаю, просто вдруг у кого-то была проблема, вдруг мод могут сказать. Парочку удалил , сейчас проверяю.
Возможно словил майнер,ищи в процессах NvidiaDriver.exe или cpuminer.exe(может еще какие процессы наподобие таких),отслеживай и удаляй
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какое то клео использует бесконечный цикл который заполняет память игры -> ты получаешь лаги
 

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
Возможно словил майнер,ищи в процессах NvidiaDriver.exe или cpuminer.exe(может еще какие процессы наподобие таких),отслеживай и удаляй
В общем то - то что жрет больше центральную память - то скорее всего и нужно устронять, я правильно понял?

Какое то клео использует бесконечный цикл который заполняет память игры -> ты получаешь лаги
Например что может это быть? смена погоды /sweather и /stime ? или может что-то другое? клео прорисовка /fd может кушать?
 
Последнее редактирование модератором:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Например что может это быть? смена погоды /sweather и /stime ? или может что-то другое? клео прорисовка /fd может кушать?
Опять битва экстрассенсов.
Методом исключения сам найди косячный мод и удали
 
  • Нравится
Реакции: imring

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Как сказали выше: какой-то быдлокодер в беск цикле заюзал выделение памяти без освобождения, по этому у тебя все лагает.
 

Purring_

Участник
47
7
Мне мешал hud gta v
А ещё советую ошибки реестре по чистить с помощью CCleaner, лично у меня гта са мусорит в реестр
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
знаю что клео с неправильной работой с памятью могут убить фпс до нуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.