DiteD331

Участник
Автор темы
87
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Киньте пожалуйста антикикер. То-есть скрипт, который защищает от киков при ТП
Или дайте какой-нибудь скрипт, который скрывает телепорт в автомобиль, чтобы сервер не кикал.
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: minxty и sVor

Landyshev

Известный
251
100
юзаю этот телепорт, меня не кикает, оч удобная штука:
 

DiteD331

Участник
Автор темы
87
12
юзаю этот телепорт, меня не кикает, оч удобная штука:
Не. У меня другой случай немного. У меня есть скрипт, который позволяет телепортироваться в закрытые машины. Скрипт работает 50/50. Может кикнуть за тп в автомобиль, может нет. Ищу скрипт, чтобы не кикало при таком виде тп.
 

Landyshev

Известный
251
100
Не. У меня другой случай немного. У меня есть скрипт, который позволяет телепортироваться в закрытые машины. Скрипт работает 50/50. Может кикнуть за тп в автомобиль, может нет. Ищу скрипт, чтобы не кикало при таком виде тп.
так ты можешь одним скриптом залесть в закрытую машину, а уже тем скриптом начать тп
 

Landyshev

Известный
251
100
Так этот скрипт же не позволяет на водительское место садится
ты 1 скриптом садишься в машину закрытую, а уже тем которыи я тебе кидал выше, отдельно запускаешь телепорт
 

DiteD331

Участник
Автор темы
87
12
ты 1 скриптом садишься в машину закрытую, а уже тем которыи я тебе кидал выше, отдельно запускаешь телепорт
Ты меня немного не понял. Мне Не нужно телепортироваться На машине в указанное место. Мне нужно просто телепортироваться на водительское место автомобиля
 

Landyshev

Известный
251
100
Ты меня немного не понял. Мне Не нужно телепортироваться На машине в указанное место. Мне нужно просто телепортироваться на водительское место автомобиля
тут обход есть + рванка, не должно кикать:
 

DiteD331

Участник
Автор темы
87
12
тут обход есть + рванка, не должно кикать:
Не работает скрипт этот. Хз.

тут обход есть + рванка, не должно кикать:
Там зависимостей нет, случайно?
 
Последнее редактирование:

DiteD331

Участник
Автор темы
87
12
нет, максимум либы которые нужны для норм работы
У тебя у самого есть этот скрипт в рабочей версии? Если да, то можешь скинуть? У меня после вводе /ubp пишет, мол неизвестная команда
 
  • Bug
Реакции: Landyshev