Другая игра FORTNITE | Ищу софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobaqa

Новичок
Автор темы
59
9
Привет, читерюги.
Я тут на днях начал играть в неплохую игру, FORTNITE называется.
Хотелось бы найти аим или вх для данной игры.
 

sobaqa

Новичок
Автор темы
59
9
С моим скудным знанием английского мне было сложно разобраться, но я нашел пару тем где есть файлы.
Однако я не смог разобраться с тем,куда их кидать.
Там .dll файлы,что с ними делать?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
С моим скудным знанием английского мне было сложно разобраться, но я нашел пару тем где есть файлы.
Однако я не смог разобраться с тем,куда их кидать.
Там .dll файлы,что с ними делать?
Инжекнуть в игру.

Но если названия этой .dll совпадает с названием .dll в папке с игрой, кинуть с заменой(Если конечно в эту .dll вшиты функции стандартной .dll)
 

sobaqa

Новичок
Автор темы
59
9
Инжекнуть в игру.

Но если названия этой .dll совпадает с названием .dll в папке с игрой, кинуть с заменой(Если конечно в эту .dll вшиты функции стандартной .dll)
d3d11hook[unknowncheats.me] fixed aimbot - врятле будет файл с таким названием в папке с игрой :)
Да и в общем у всем dll, что я качал, названия разные.

Инжекнуть в игру.

Но если названия этой .dll совпадает с названием .dll в папке с игрой, кинуть с заменой(Если конечно в эту .dll вшиты функции стандартной .dll)
Just inject with extreme injector and you're good to go.
лулз
 
Последнее редактирование модератором:

Bobr52x

Известный
118
18
Инжектор с антибаном на EAC есть, если есть желание,напиши в ЛС, я попробую тестануть длл'ку.Если EAC спалит, инжектор проигнорирует внедрение.А если рили хочешь приват хак-ц на Fortnite знаю человека который продает за 140$ месяц.
 

deadly

Новичок
3
1
Инжектор с антибаном на EAC есть, если есть желание,напиши в ЛС, я попробую тестануть длл'ку.Если EAC спалит, инжектор проигнорирует внедрение.А если рили хочешь приват хак-ц на Fortnite знаю человека который продает за 140$ месяц.
Щас бы чит за 8000 рублей покупать. Вы шо ебанулись?
 

Bobr52x

Известный
118
18
Щас бы чит за 8000 рублей покупать. Вы шо ебанулись?
По меркам иностранцев, это достаточно не много, для обхода EAC.
Хотя есть CFF,где он стоит 800 рублей, и его пофиксили через неделю после его релиза,и не обновляют уже 3 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.