ASI NoCamCollision

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
LOGO.PNG

Описание: Плагин позволяющий включать и выключать 3 типа коллизии для камеры. Для зданий, машин и объектов. Каждый тип настраивается в независимости друг-от-друга в .INI файле. Не изменяйте название плагина.

Да, я знаю, что такое уже было в плагине OverLay от @SR_team, но во первых там было 2 из 3 типов коллизии для камеры, а во вторых это отдельный плагин без лишних функций.

V1.0
* Релиз.

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0.
Активация: Автоматическая.
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • NoCamCollisionByDarkP1xel.7z
    55.9 KB · Просмотры: 403

dragonprod

Известный
100
22
Почему нельзя менять название ни в одном твоем плагине. Типо антиплагиат?
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
381
Как всегда четко. Раз ты начал пилить целую кучу крутых плагинов... Может запилишь Анти-АФК как у Могайки на .asi?
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Не имею возможность проверить.
Это типо если я стану у стенку на построении, то будет вид от 1 лица?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

p0n41k

Участник
125
10
Надо сделать так чтоб его можно было включать или отключать в игре. Оно иногода может помешать. В перестрелке камера входит в дерево или здание и всё ты не видешь своего оппонента
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
381
Надо сделать так чтоб его можно было включать или отключать в игре. Оно иногода может помешать. В перестрелке камера входит в дерево или здание и всё ты не видешь своего оппонента
+++. На Diamond RP в интерьере больнице, вообще невозможно бегать, скин своего персонажа вообще не вижу. Чисто текстуры стен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    6
    Просмотры
    5K
  2. Ответы
    2
    Просмотры
    387