Дюп узи через машину

xeysos123123

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Всем привет хочу узнать как дюпать узи через пасажирку в машине, знаю что там можно но не знаю как. Подскажите пожалуйста
 

ghjfh

Участник
128
8
Нужно сесть в машину и достать 10 мп5, после достать 2 узи, выйти из машины и выстрелить их, потом садишься опять в машину и берешь 10 мп5 и сколько тебе надо УЗИ, и все

Но вроде этот баг пофиксили

Есть ещё один способ,но для этого тебе нужен ещё один человек
 

xeysos123123

Новичок
Автор темы
5
0
Нужно сесть в машину и достать 10 мп5, после достать 2 узи, выйти из машины и выстрелить их, потом садишься опять в машину и берешь 10 мп5 и сколько тебе надо УЗИ, и все

Но вроде этот баг пофиксили

Есть ещё один способ,но для этого тебе нужен ещё один человек
(Берешь 10 мп5 м сколько мне надо узи) А что мне мешало раньше взять сколько нужно узи?
 

ghjfh

Участник
128
8
расскажешь этот способ?
Твой друг должен достать 2 обреза и передать один тебе через /giveweapon, после ты садишься в машину на пассажирское место и берешь сколько тебе надо шотов, а твой друг должен сразу после того как ты достал из инвентаря шоты прописать /giveweapon

Есть ещё один способ без друга,но он иногда может подвести
 

s.mmmkkdd__

Участник
82
21
Твой друг должен достать 2 обреза и передать один тебе через /giveweapon, после ты садишься в машину на пассажирское место и берешь сколько тебе надо шотов, а твой друг должен сразу после того как ты достал из инвентаря шоты прописать /giveweapon

Есть ещё один способ без друга,но он иногда может подвести
система не дает передать сделать /giveweapon id 1, только /giveweapon id 2
если гивевеапон ид 2, то не работает либо я рукожоп
 

Bogdan_Strelkov

Участник
3
1
Твой друг должен достать 2 обреза и передать один тебе через /giveweapon, после ты садишься в машину на пассажирское место и берешь сколько тебе надо шотов, а твой друг должен сразу после того как ты достал из инвентаря шоты прописать /giveweapon

Есть ещё один способ без друга,но он иногда может подвести
не работает этот дюп больше