Lua OilRvanka - InCar

Landyshev

Известный
251
100
бля, мне нравится, челы мне столько выписывали в чат, что там на 3-4 чсп хватило бы точно XD
upd. скрипт сдыхает на ровном месте постоянно кста, неудобно рванить
 
Последнее редактирование:
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: spoty и genius.company

genius.company

Известный
601
274
бля, мне нравится, челы мне столько выписывали в чат, что там на 3-4 чсп хватило бы точно XD
upd. скрипт сдыхает на ровном месте постоянно кста, неудобно рванить
скоро перепишу смои старые рванки. там то уже приколы будут, а не как это говно
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Landyshev

Известный
251
100
скоро перепишу смои старые рванки. там то уже приколы будут, а не как это говно
ну, что-ж, жду)
а пареньку которыи написал эту рванку пожелаю удачи, и совершенствовать свои скиллы в этом, тк для 1 раза, реально неплохо)
 

VanoKLR

Известный
641
373
fKJ2xTQ4OJA.jpg
 

Cyber666

Активный
284
88
Рванки 2024 год? приколы с 2015 года, из года в год ничего нового и веселого. Volent была последняя оригинальная идея!
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: genius.company и VanoKLR

genius.company

Известный
601
274
Рванки 2024 год? приколы с 2015 года, из года в год ничего нового и веселого. Volent была последняя оригинальная идея!
ну ты гений конечно, кто будет бесплатно сливать крашеры, рванки на ёбнутом мувспиде, инвизы? бери что дают, пока не отобрали
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Air_Official и Landyshev

Cyber666

Активный
284
88
это самп братан
это тут не причем. ты заходишь ну рванка рванка, ничего такого. зашел скачал такую же рванку 2015 года ничего нового, потом зашел угарнул минуту тебя забанили. пошел скачал другую, минуту тебя опять забанили, ничего нового. С Волентом челы часами сидели дрочили всех, админы не вкуривали кто где. есть идея - есть спрос! крутой софт - беспалевный софт! а щас на бх есть тупо несколько челов только, от которых реально есть ждать что то грамотное.

ну ты гений конечно, кто будет бесплатно сливать крашеры, рванки на ёбнутом мувспиде, инвизы? бери что дают, пока не отобрали
мне не надо ничего бесплатного! я тебе прям щас заплачу один два или три десятка тысяч или такую сумму которую ты в жизни не видал и ты ни одного моего критерия не выполнишь из моего запроса! поверь! 😀
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: tiktokpay и genius.company

genius.company

Известный
601
274
это тут не причем. ты заходишь ну рванка рванка, ничего такого. зашел скачал такую же рванку 2015 года ничего нового, потом зашел угарнул минуту тебя забанили. пошел скачал другую, минуту тебя опять забанили, ничего нового. С Волентом челы часами сидели дрочили всех, админы не вкуривали кто где. есть идея - есть спрос! крутой софт - беспалевный софт! а щас на бх есть тупо несколько челов только, от которых реально есть ждать что то грамотное.


мне не надо ничего бесплатного! я тебе прям щас заплачу один два или три десятка тысяч или такую сумму которую ты в жизни не видал и ты ни одного моего критерия не выполнишь из моего запроса! поверь! 😀
ну давай тряси своими двумя-тримя десятками. мне похуй.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Cyber666

Активный
284
88
хочешь что-то сделать сделай сам. а не выёбывайся какой ты богатый, у бабушки пенсию спер и типо крут
да по моему это ты вставил свои неуместные слова куда то " бери что дают " никогда в жизни рванками не увлекался, даже бесплатно не нужны. а насчет богатый, странно что ты заострил на этом внимание очень сильно?! смысл посыла был, люди готовы платить хорошие деньги - но никто ничего предложить не может! или нет, могут - поджигание машин на букву R 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование: