Исходник Софт бот для запуска python скриптов

Dickson

Активный
Автор темы
277
63
приветствую смотрящих. напиисал простенького бота для телеграм который запускает питон скрипты на вашем дедике. пон короче бот настолько прост, что рассказывать про него нечего. видеодемонстрация и исходный код снизу

в планах добавить автоматическое скачивание всех нужных библиотек, но это в планах и мб я это вообще не реализую, так как эту хуйню я написал от нечего делать

1.0(test.py) - первая версия скрипта, ничего особенного в ней нет, просто скачиивает и заппускает python скрипт
1.2(botdownloaderV1.2.py) - версия с поддержкой гит-клонирования и дальнейшим запуском кода
 

Вложения

  • cfg.py
    49 байт · Просмотры: 11
  • test.py
    5.7 KB · Просмотры: 11
  • botdownloaderV1.2.py
    8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Dickson

Активный
Автор темы
277
63
запилил мини-обнову, добавил возможность завершения запущенного кода.
 

nekoparikkey

Новичок
15
7
Почему все боты которых я вижу на бх - работает на телеботе?
Зачем? Почему? Нахуя? - Чем вам так нравится он, если есть айограм который и легче и быстрее.
 

msihek

Участник
30
3
Почему все боты которых я вижу на бх - работает на телеботе?
Зачем? Почему? Нахуя? - Чем вам так нравится он, если есть айограм который и легче и быстрее.
Нихуя подобного. telebot легкий в понимании. красивый, для нетребовательных ботов - Самое то.
aiogram хорош в ансинхронне.
Не понимаю нафига хныкать почему человек не юзает айограм, тебе то какое дело?
aiogram хорошая либра, но для новичков понятнее telebot

приветствую смотрящих. напиисал простенького бота для телеграм который запускает питон скрипты на вашем дедике. пон короче бот настолько прост, что рассказывать про него нечего. видеодемонстрация и исходный код снизу

в планах добавить автоматическое скачивание всех нужных библиотек, но это в планах и мб я это вообще не реализую, так как эту хуйню я написал от нечего делать
Крутяк, ток вот лично у меня глазик дергается))
1707925142372.png

Толи я перфекционист толи что, красивее было бы:
'Логирование скрипта 'test_13.py': \n hello world'
OUTPUT:
'Логирование скрипта 'test_13.py':
hello world'
Да да, присосался к нечему. Всё равно красавчик
 
Последнее редактирование:

Dickson

Активный
Автор темы
277
63
Почему все боты которых я вижу на бх - работает на телеботе?
Зачем? Почему? Нахуя? - Чем вам так нравится он, если есть айограм который и легче и быстрее.
Тебя вообще ебать не должно. Я написал - ты хавай. Если он тебе не нужен - пользоваться не заставляю

'Логирование скрипта 'test_13.py':
hello world'
Код открыт, редактируй
 
  • Ха-ха
Реакции: TastyBread123 и ik0nka

Dickson

Активный
Автор темы
277
63
залил мини-обнову. добавил возможность клонировать репозитория с github.
 

Ben Puls

Активный
110
26
Почему бы не сделать так, чтобы бот выводил ошибки отладчика в HTML разметке. Допустим, <code></code>.
Или поступить вот таким образом?

1709690770612.png