Lua HotelBot for RaksampLite [Arizona rp]

nazoferon

Участник
Автор темы
37
17
Версия SA-MP
  1. Другая
Всем привет!

Знаю что уже есть такая тема, хотел сделать этот скрипт пораньше, но руки дошли только сейчас, скрипт по-большей части для оценки так как начал писать скрипты недавно и хочу уcлышать ваше мнение насчет кода.

Функционал:
Автоеда
Автохил
Автозаселение
Поиск дешевого отеля


Как это работает?

Если бот спавнится на улице то идет процесс поиска отеля, отели только 3-х звездочные что-бы цена за проживание была меньше.
Когда бот находит отель идет проверка на наличие свободных номеров и на конечную стоимость проживания (оплата часов + стоимость заселения), если один из этих пунктов не выполняется (либо нет свободных номеров, либо цена слишком высокая) то идет процесс поиска другого отеля.
Когда бот находит подходящий отель он в него заселяется и перезаходит на сервер.
Когда бот голоден он сам кушает в ресторане отеля(по умолчанию он кушает кашу которая дает 10% сытости и стоит 400$, сделано это для того что-бы бот максимально насытился)
Когда у бота меньше или равно 40хп он хиллится от сердечка в отеле.


На 4-й и 5-й строчке укажите нужные вам параметры

Если для вашего бота деньги не вопрос, ставьте 1млн на 5-й строчке
Часы отеля могут быть только от 1 до 240


Пишите свои пожелания по скрипту и возможно я их реализую.
Вместе с этим скриптом обязательно используйте
автологин, а также рекомендую еще слапфикс и имитацию игры с лаунчера.
 

Вложения

  • Hotel.lua
    8.9 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

tihonok

Участник
164
20
Всем привет!

Знаю что уже есть такая тема, хотел сделать этот скрипт пораньше, но руки дошли только сейчас, скрипт по-большей части для оценки так как начал писать скрипты недавно и хочу уcлышать ваше мнение насчет кода.

Функционал:
Автоеда
Автохил
Автозаселение
Поиск дешевого отеля


Как это работает?

Если бот спавнится на улице то идет процесс поиска отеля, отели только 3-х звездочные что-бы цена за проживание была меньше.
Когда бот находит отель идет проверка на наличие свободных номеров и на конечную стоимость проживания (оплата часов + стоимость заселения), если один из этих пунктов не выполняется (либо нет свободных номеров, либо цена слишком высокая) то идет процесс поиска другого отеля.
Когда бот находит подходящий отель он в него заселяется и перезаходит на сервер.
Когда бот голоден он сам кушает в ресторане отеля(по умолчанию он кушает кашу которая дает 10% сытости и стоит 400$, сделано это для того что-бы бот максимально насытился)
Когда у бота меньше или равно 40хп он хиллится от сердечка в отеле.


На 4-й и 5-й строчке укажите нужные вам параметры
Если для вашего бота деньги не вопрос, ставьте 1млн на 5-й строчке
Часы отеля могут быть только от 1 до 240


Пишите свои пожелания по скрипту и возможно я их реализую.
Вместе с этим скриптом обязательно используйте
автологин, а также рекомендую еще слапфикс и имитацию игры с лаунчера.
Годно
 

babyslammer

Новичок
7
2
Всем привет!

Знаю что уже есть такая тема, хотел сделать этот скрипт пораньше, но руки дошли только сейчас, скрипт по-большей части для оценки так как начал писать скрипты недавно и хочу уcлышать ваше мнение насчет кода.

Функционал:
Автоеда
Автохил
Автозаселение
Поиск дешевого отеля


Как это работает?

Если бот спавнится на улице то идет процесс поиска отеля, отели только 3-х звездочные что-бы цена за проживание была меньше.
Когда бот находит отель идет проверка на наличие свободных номеров и на конечную стоимость проживания (оплата часов + стоимость заселения), если один из этих пунктов не выполняется (либо нет свободных номеров, либо цена слишком высокая) то идет процесс поиска другого отеля.
Когда бот находит подходящий отель он в него заселяется и перезаходит на сервер.
Когда бот голоден он сам кушает в ресторане отеля(по умолчанию он кушает кашу которая дает 10% сытости и стоит 400$, сделано это для того что-бы бот максимально насытился)
Когда у бота меньше или равно 40хп он хиллится от сердечка в отеле.


На 4-й и 5-й строчке укажите нужные вам параметры
Если для вашего бота деньги не вопрос, ставьте 1млн на 5-й строчке
Часы отеля могут быть только от 1 до 240


Пишите свои пожелания по скрипту и возможно я их реализую.
Вместе с этим скриптом обязательно используйте
автологин, а также рекомендую еще слапфикс и имитацию игры с лаунчера.
Хорошо сделано.
 

zhangfx111

Участник
73
13
Привет, установил скрипт пробовал всё настройки курда, всё палится админами.
Когда сам заселился в отель скрипт не работает, возможно я что-то не понимаю ?
 

nazoferon

Участник
Автор темы
37
17
Привет, установил скрипт пробовал всё настройки курда, всё палится админами.
Когда сам заселился в отель скрипт не работает, возможно я что-то не понимаю ?
Скинь лог из раксампа где видно процесс заселения, и насчет курда, попробуй в step поставить 5 вместо 10
 

asdadasdasdasd

Новичок
17
3
если я в организации спавнюсь? то нужно в сетспавне указать место вокзала?

и еще вопрос, можно выбрать отдельный бизнес-отель в который бот будет тпшиться?
 
Последнее редактирование:

nazoferon

Участник
Автор темы
37
17
если я в организации спавнюсь? то нужно в сетспавне указать место вокзала?
Да.
и еще вопрос, можно выбрать отдельный бизнес-отель в который бот будет тпшиться?
Отдельной функции для этого нет, можешь разве что в код залесть и оставить там только те координаты которые тебе нужны, но скрипт может из-за этого некорректно работать.