CLEO Mop / Метла | MopFix

Nikita_Sherbakov

Потрачен
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает на лаунчере
 
  • Нравится
Реакции: Redistix

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kriks

Новичок
13
1
1651557005042.png

Идут варнинги, и если пролететь на расстояние приблизительно 100м, то кикает за полёт
 

pypermuper3000

Участник
45
5
А когда летишь на максимальной скорости и пишет то что слишком быстро то это админам палится или нет?
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так а че ты хотел еще услышать
Ты блять сперва сообщение мое читай, чел написал Написал команду /fmop. Появилась надпись MopFix v4 ebable, но при этом больше ничего не происходит. Кто шарит в чем проблема? Я ответил также, я что блять незнаю что вводить нужно? Я пишу /fmop пишет енейбл ввожу чит код и нихуя.
 

Expert163

Новичок
9
0
Ты блять сперва сообщение мое читай, чел написал Написал команду /fmop. Появилась надпись MopFix v4 ebable, но при этом больше ничего не происходит. Кто шарит в чем проблема? Я ответил также, я что блять незнаю что вводить нужно? Я пишу /fmop пишет енейбл ввожу чит код и нихуя.
Блять, потом на клавиатуре нажми 3 буквы MOP и он сядет на метлу! за**ал | сборка DAPO все работает!
 
Последнее редактирование: