помогите перебиндить клавишу

никитка000

Участник
Автор темы
68
2
помогите перебиндить клавишу активации авто +с на лкм (там по дефолту на R) создатель сказал что через код можно поменять
 

Вложения

  • Auto +C legal.lua
    1.3 KB · Просмотры: 6

Max_Northwood

Участник
43
15
если я правильно понял то вот
Ты просто так обращаешься к VK_LBUTTON, нужно создать переменную к которой подключить vkeys, то есть через неё обращаться. Скрипт без этого не будет работать. Да и лучше просто вместо этого ввести код клавиши, нет смысла создавать зависимость ради одной клавиши
 
  • Эм
  • Bug
Реакции: minxty и YarikVL

никитка000

Участник
Автор темы
68
2
Ты просто так обращаешься к VK_LBUTTON, нужно создать переменную к которой подключить vkeys, то есть через неё обращаться. Скрипт без этого не будет работать. Да и лучше просто вместо этого ввести код клавиши, нет смысла создавать зависимость ради одной клавиши
ты лучше сделать мож типо? я не понимаю прост

если я правильно понял то вот
спасиб работает бро,ты бы не мог еще пофиксить то что после хотяб одного фаста пкм сама по себе зажимаеться даже когда я ее не жму,можешь попробовать это пофиксить?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Ты просто так обращаешься к VK_LBUTTON, нужно создать переменную к которой подключить vkeys, то есть через неё обращаться.
Либо require “lib.moonloader”
Либо как ты сказал. Но его способом проще.
Скрипт без этого не будет работать.
Будет.
Да и лучше просто вместо этого ввести код клавиши
Читабельность кода. Я считаю лучше так, чтобы не лезть в браузер и не искать коды клавиш чтоб понять что делает код.
, нет смысла создавать зависимость ради одной клавиши
Зависимость которая идет вместе с мунлоадером.
 
  • Нравится
Реакции: Max_Northwood

Fott

Простреленный
3,442
2,300
Ты просто так обращаешься к VK_LBUTTON, нужно создать переменную к которой подключить vkeys, то есть через неё обращаться. Скрипт без этого не будет работать. Да и лучше просто вместо этого ввести код клавиши, нет смысла создавать зависимость ради одной клавиши
1706738582021.png

1706738561906.png
 
  • Нравится
Реакции: Max_Northwood

HogeR

Участник
21
4
ты лучше сделать мож типо? я не понимаю прост


спасиб работает бро,ты бы не мог еще пофиксить то что после хотяб одного фаста пкм сама по себе зажимаеться даже когда я ее не жму,можешь попробовать это пофиксить?
Попробуй не проверял
 

Вложения

  • Auto +C legal.lua
    1.4 KB · Просмотры: 2

никитка000

Участник
Автор темы
68
2
Попробуй не проверял
я затестил,когда зажимаю я пкм и клацаю лкм то +с нету,оно работает только если это по очереди делать и по 1 разу,и +сшит также по 1 пуле,можешь сделать так чтоб когда я зажимал пкм и в это же время флудил лкм то чтобы оно +сшило и в конце когда я отжимал пкм оно не зажималось само,надеюсь ты понял
 
Последнее редактирование: