Автоопределение того, кто сидит с тобой в машине(САМП).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shpic

Известный
Автор темы
27
1
Всем привет! Помогите. Ищу скрипт автодоклада для самп. Чтоб при нажатии кнопки выдавало: SendChat("/r Патруль города. Напарник: " Фамилия напарника). То есть Ники тех, кто со мной в машине сидит в момент доклада. В машине: Фамилия1, Фамилия2, и он докладывает: /r Патруль. Напарник: "Фамилия1, Фамилия2" ( Фамилия без имени, например Aaron Black,а пишет, что в машине Black. То есть: /r Патруль города. Напарник: Black) Чтоб сам определял через samp.udf игрока(напарника) в машине, рядом сидящего игрока. Вот как то так. Спасибо!
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Лучше эта, не?
AutoHotKey:
N :=NearPlayerInCar(dist)
Я так давно забросил АХК что не помню годных функций. Мб и так. Мне уже дико похуй что там у АХК. Свой биндер мб обновлю через месяц-два и забуду что это такое вообще.
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Я так давно забросил АХК что не помню годных функций. Мб и так. Мне уже дико похуй что там у АХК. Свой биндер мб обновлю через месяц-два и забуду что это такое вообще.
++
AHK уже не тот :D
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Давайте пиздеть не будем, а лучше код напишем
Допизделся.
Подготавливаешь строку которая будет отправляется в чат о твоих напарниках.
Получаешь хендл кара в котором ты сидишь.
Перебором через фор от нуля до 8 приходишься по структуре пассажиров. В ней хранятся хендлы актеров.
По хендлу актера получаешь ид, потом ник. Через регулярку получаешь их имя и фамилию.
Добавляешь все это к строке и после перебора отправляешь в чат.
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Аутисты, хули с них взять. Хотя признаю один плюс АХК. Он может запускаться, как внешнее приложение. Все остальное у него ну не очень.
Еще может запускаться как и *.dll
 

Shpic

Известный
Автор темы
27
1
Допизделся.
Подготавливаешь строку которая будет отправляется в чат о твоих напарниках.
Получаешь хендл кара в котором ты сидишь.
Перебором через фор от нуля до 8 приходишься по структуре пассажиров. В ней хранятся хендлы актеров.
По хендлу актера получаешь ид, потом ник. Через регулярку получаешь их имя и фамилию.
Добавляешь все это к строке и после перебора отправляешь в чат.
пиздато объяснил, а как код написать ?
шаблон пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.