Lua Неактуально ImGui SA:MP ScoreBoard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Научи быть королём БХ
upload_2018-5-8_15-37-51.png
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай еще чекер ебани и будет збс
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делаю. Сейчас пока ток маркеры над игроками заканчиваю
переделай весь чат на имгуи, и ESC меню, и еще можно ники над головой, а то сам знаешь самп очень дохуя изза этой хрени жрет, а имгуи это отличная замена
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,166
переделай весь чат на имгуи, и ESC меню, и еще можно ники над головой, а то сам знаешь самп очень дохуя изза этой хрени жрет, а имгуи это отличная замена
Я дальше хотел диалоги на имгуи перевести (ни дай бох кто-то до меня это выпустить, семью порежу и в суд за авторские права подам, каппа). С чатом сложнее, всё нопить надо к херам, ну и в чит версии без SAMP.Lua не обойтись, да и вообще всё это на эвентах должно работать( А это +1 либа.
@FYP #GiveLUAROCKSForML
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я дальше хотел диалоги на имгуи перевести (ни дай бох кто-то до меня это выпустить, семью порежу и в суд за авторские права подам, каппа). С чатом сложнее, всё нопить надо к херам, ну и в чит версии без SAMP.Lua не обойтись, да и вообще всё это на эвентах должно работать( А это +1 либа.
@FYP #GiveLUAROCKSForML
вроде сртим хотел перевести их на имгуи, да и у меня была такая идея но потом забил
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Я дальше хотел диалоги на имгуи перевести (ни дай бох кто-то до меня это выпустить, семью порежу и в суд за авторские права подам, каппа).
я это хотел уже как давно сделать (после релиза Edit Time or Weather), но были траблы с именем кнопок.
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Пацаны, слово "каппа" говорит что я не серьёзно это сказал :)
 

Forever in White House

Участник
69
18
У меня проблема... После установки и открытия Scoreboard происходит ошибка. С экраном происходит непонятки и половину игры просто не видно, на скриншотах можно увидеть (на правое дерево внимание обратите).
Из модификаций, установлено Samp Addon 2.3 из сайта Absolute, может с ним конфликты? Расширение экрана в игре 1920х1080х32, а вообще 4к расширение...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    292.9 KB · Просмотры: 414
  • image.jpg
    image.jpg
    288.9 KB · Просмотры: 438

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,166
У меня проблема... После установки и открытия Scoreboard происходит ошибка. С экраном происходит непонятки и половину игры просто не видно, на скриншотах можно увидеть (на правое дерево внимание обратите).
Из модификаций, установлено Samp Addon 2.3 из сайта Absolute, может с ним конфликты? Расширение экрана в игре 1920х1080х32, а вообще 4к расширение...
Ну во-первых мажор, во-вторых ENB стоит? Может с чем угодно конфликтовать, я не проверял. На чистой ГТА всё изи работает.
 

Forever in White House

Участник
69
18
Ну во-первых мажор, во-вторых ENB стоит? Может с чем угодно конфликтовать, я не проверял. На чистой ГТА всё изи работает.
Да, у меня стоит MMGE 2.0 из ENB и ещё Widescreen HOR+... Вообще у меня много модификаций, но если проблемы и могут быть, то только из-за Samp Addon либо MMGE либо Widescreen... Надеюсь, сможешь в будущем сделать обновление с совместимостью, ибо scoreboard шикарный...
 

Robert_Shepard

Участник
48
1
Убери лучше на ПКМ возможность писать в СМС, лишнее. Мало на каких серверах СМС по ID работает.
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Да, у меня стоит MMGE 2.0 из ENB и ещё Widescreen HOR+... Вообще у меня много модификаций, но если проблемы и могут быть, то только из-за Samp Addon либо MMGE либо Widescreen... Надеюсь, сможешь в будущем сделать обновление с совместимостью, ибо scoreboard шикарный...
enb конфликтует сто проц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.