Arizona RP | Ищу визуальное удаление номерных знаков на машинах.

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, ищу удаление номерных знаков на ТС. По типу Американские номера, русские номера и т.д.
Суть такая нужен скрипт, который будет полностью удалять с них кастомные номера, машины все станут без номеров.
Таким образом я повышаю ФПС на автобазаре. Горе разработчики Аризоны не могут сделать оптимизацию... уже сотый раз просим их.
Поэтому прошу Вас сделать это для нас, облегчить игру
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: shwa и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Всем привет, ищу удаление номерных знаков на ТС. По типу Американские номера, русские номера и т.д.
Суть такая нужен скрипт, который будет полностью удалять с них кастомные номера, машины все станут без номеров.
Таким образом я повышаю ФПС на автобазаре. Горе разработчики Аризоны не могут сделать оптимизацию... уже сотый раз просим их.
Поэтому прошу Вас сделать это для нас, облегчить игру
Сомневаюсь что фпс значительно падает на автобазаре именно из-за этих надписей.
Выглядит как setMaterial3dText или как-то так называется штука делающая надписи на объектах, она также используется в табличках ( цены написаны на объектах ).

Чтобы повысить фпс можно дальность прорисовки понизить, включить Слабый пк в настройках лаунчера, юзать все фпс апы.
Например лоды тс:
И другие мелочи можно регулировать через Game Tweaker от Gorskin, в его группе ВК.

Поэтому прошу Вас сделать это для нас, облегчить игру
Либо обращайся сюда:
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Сомневаюсь что фпс значительно падает на автобазаре именно из-за этих надписей.
Выглядит как setMaterial3dText или как-то так называется штука делающая надписи на объектах, она также используется в табличках ( цены написаны на объектах ).

Чтобы повысить фпс можно дальность прорисовки понизить, включить Слабый пк в настройках лаунчера, юзать все фпс апы.
Например лоды тс:
И другие мелочи можно регулировать через Game Tweaker от Gorskin, в его группе ВК.


Либо обращайся сюда:
Фпс из-за номеров особо и не падает но как-же оно фризит игру при прогрузке, это тихий ужас. Я не знаю как они сделали систему номеров но именно эти штуки виноваты в постоянных микро фризах при их прогрузке, особенно очень круто заезжать к аб и секунд 10-15 а то и больше ждать как у тебя игра идёт в 1 фпс параллельно прогружая эти номера
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: shwa и YarikVL

shwa

Новичок
1
0
было бы круто найти такой скрипт, меня уже максимально задолбали эти фризы при появлении машин с номерами, 3 раза я писал в мастерскую аризоны на протяжении времени с добавления номерных знаков, в ответ получаю " ожидайте ", но разрабы будто бы спецом игнорят данный трабл. Самая беда это когда ты заезжаешь на аб и игра секунд на 10-20 зависает в 1 фпс