Программа для снятия видоса(Не простая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rental

Участник
Автор темы
60
1
Хочу найти программу которая будет:
  • Снимать только определенное время после чего стирать постепенно старые кадры и получается что бы все время на видосе был бы только Nнное количество минут. Короче когда подходит лимит времени она бы удаляла старые куски видео выходящие за предел установленного времени.

  • Или можно что бы она всегда снимала, и когда ты начинаешь запись она бы сохраняла ещё несколько минут до начала записи.
Вообщем нужна программа которой можно всегда снимать и не занимать видосом много места, либо которая при начале съемке сохраняла бы момент до начала.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,818
1,599
Fraps. Огран на ~16 минут (999сек)
Из минусов - видосы до хуя весят вообще

Np9W6Ee.png


Еще, как вариант - прикрутить к бошке регистратор и снимать
На счет других программ - хз
 
Последнее редактирование:

Krotchy

Известный
Проверенный
402
383
Fraps. Огран на ~16 минут (999сек)
Из минусов - видосы до хуя весят вообще

Np9W6Ee.png


Еще, как вариант - прикрутить к бошке регистратор и снимать
На счет других программ - хз
Чтобы размер был меньше>конвертируй в формат AVI или MP4. Размер станет маленький в МБ. И качество на чучуть упадёт.
 

mrdiimax

Известный
566
79
PlayClaw,кряков на новый нет,я купил,но он этого стоит
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Пользуюсь ShadowPlay с 2014-го года, хочу дополнить, что она для владельцев видео-карты NVIDIA(выше 710-ой модели), достаточно хорошо справляется со своей задачей, но много косяков во время нескольких игровых окон.
 

Rental

Участник
Автор темы
60
1
Вы как-то отходите от темы, мне нужен не мега графон и звук, а функция записи опреленного времени или с добавление видео до начала съемки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.