ASI SprintHook

KKKKKKKOMBO

Новичок
2
1
Ребят, у кого антивирусник жалуеться - добавьте файл в исключение, на .asi файлы антивирусники часто ругаються, а даркпиксель сделал топ скрипт, благодарочка, пробел жать палец болит
Кстати, на аризоне такой скрипт запрещен, будте осторожны
потому что удалите свои ебучие антивирусы в 2020 году
не стоит, антивирусы иногда полезны
 
Последнее редактирование:

shailkiller

Известный
164
35
Есть такой-же скрипт, с этим-же методом работы, но с активацией/диактивацией?
 

shailkiller

Известный
164
35
Сомневаюсь что кто-то переделывал твой скрипт под активацию/деактивацию, но я скинул на всякий случай свой вариант
Спасибо конечно, но с этой штукой будет конфликтовать другой скрипт, здесь эмуляция нажатий, мне надо чтобы было всё красиво как у Дарка, но за эту шляпу сносят, неплохо было бы иметь возможность отключить его.(У меня скрипт кста вообще не робит, но это скорее всего, потому-что бегаю на пробел)

UPD: Да, посмотрел код, эмуляция на 16 клавишу. Вообщем, не то это.
 
  • Нравится
Реакции: quelz

Teslach

Известный
7
0
Возможно ли написать такой же скрипт только в версии AHK?
 

Vlad211121

Известный
19
3
Короче говоря, есть баг!!!!!!
Суть бага в том, что на Аризоне на ЦР там у меня происходил баг, что перс ну очень быстро бега, прям очень очень....
Не знаю с чем связано, может с ФПС (на ЦР он низки людей много)...
Короче есть такая шняга, юзать пока не советую, так как могут наказать за быстрый бег(
 

MS-13

Известный
12
5
Еще такой баг есть, когда бежишь и резко начинаешь пвп персонаж останавливается, хотя я нажимаю a,d ну мансую. Короче, после бега не мансит перс и тебя убивают, когда удалил эта проблема пропала, смогёшь такое пофиксить?))
 
  • Нравится
Реакции: Vlad211121

keiko

Активный
267
36
Круто, мой комп видит этот плагин как особо-опасный вирус) Он тупо не дает его скачать и перезапускает компьютер.