Заказ Веб-разработчик (frontend)

kallenberg

Известный
Автор темы
17
5
Привет! Ищем высококвалифицированного разработчика на постоянную основу, способного воплотить в жизнь сложные технические задания.

Мы новый игровой проект в жанре RPG, действие игры происходит на территории постсоветского пространства. Сейчас мы заняты разработкой собственной игровой карты, визуальной составляющей игры и доработкой оставшихся игровых моментов.

✍️ Требования:

- Ответственность и умение работать в команде.
- Получаешь удовольствие от своей работы.
- Уверенное владение Vue3, Pinia (JavaScript и TypeScript). Понимание принципов DRY, KISS, SOLID. Базовые знания построения архитектуры приложений
- Отличное владение HTML, CSS, а так же предпроцессором SCSS
- Навыки адаптивной / responsive вёрстки.
- Умение работать с CEF, понимать его принципы.
- Умение разбираться в чужом коде, иметь базовые знания о рефакторинге, быть способным переключаться между задачами и выстраивать свой рабочий процесс автономно

Обязанности:

- Верстка интерфейсов
- Написание бизнес логики для интерфейсов
- Разработка взаимодействия между интерфейсом и сервером.
- Рефакторинг кода.

😃 Что мы предлагаем:

- Регулярные и быстрые выплаты без задержки;
- Конкурентная заработная плата;
- При желании возможность карьерного роста на проекте;
- Гибкий график работы
- Участие в интересном проекте, с возможностью внести существенный вклад в его развитие.
- Дружная команда профессионалов

Будет плюсом: Опыт работы с GSAP

Контактные данные:​

Telegram: @icuban
ВКонтакте: @acallenberh
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

continue98_

Участник
53
50
А прям будет собес и Вы будете спрашивать про SOLID? Может, чтобы к вам попасть нужно будет пройти этап с system design?

Прям представляю блок с system design: "И так... Сегодня мы спроектируем систему интерфейсов в GTA:SA"
 

kallenberg

Известный
Автор темы
17
5
А прям будет собес и Вы будете спрашивать про SOLID? Может, чтобы к вам попасть нужно будет пройти этап с system design?

Прям представляю блок с system design: "И так... Сегодня мы спроектируем систему интерфейсов в GTA:SA"
👍
 

kallenberg

Известный
Автор темы
17
5
так, а ответ на вопрос то будет?
Мне казалось логичным, что если это написано в критериях - значит всё это будет проверяться. Если вам интересно понабивать сообщения, то я только рад) давайте делать это вместе и поднимать мою тему :)

Дополнительно прикреплю список (внимание) требований
 

Вложения

  • изображение_2024-01-26_171908529.png
    изображение_2024-01-26_171908529.png
    23 KB · Просмотры: 33

leim_

Новичок
3
3
Так какая зп? Назови конкретную минималку и максималку. Например от сухариков и до квартиры в центре Москвы
 
  • Ха-ха
Реакции: Savok

continue98_

Участник
53
50
Мне казалось логичным, что если это написано в критериях - значит всё это будет проверяться. Если вам интересно понабивать сообщения, то я только рад) давайте делать это вместе и поднимать мою тему :)

Дополнительно прикреплю список (внимание) требований

Ну если вы решили проверять все это, то удачи в поиске. Требования, как будто в FAANG собес :)