Избранное s0beit mod_s0beit_sa for SA:MP 0.3.DL-R1

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Самый популярный многофункциональный чит для GTA: San Andreas и GTA:SA Multiplayer.

Актуальная версия: 4.4.2.0

Изменения 4.4.2.0:
Если есть какие-либо проблемы с установкой или работой мода, прошу сообщать в этой теме.

Никакие предложения по добавлению/изменению функционала в этой теме рассматриваться не станут и будут расцениваться как флуд.

Исходный код: GitHub - BlastHackNet/mod_s0beit_sa at samp-dl(https://github.com/BlastHackNet/mod_s0beit_sa/tree/samp-dl)
 

Вложения

  • mod_sa.v4.4.2.0.SA-MP.v0.3.DL-R1.Setup.exe
    713.1 KB · Просмотры: 22,801
Последнее редактирование модератором:

XeuTep

Новичок
75
8
Извините за глупый вопрос, почему в собейте чекер админов нет? Или же я криворукий не нашёл. Ещё раз извините, что такой глупый вопрос задал
 
1,417
1,028
Извините за глупый вопрос, почему в собейте чекер админов нет? Или же я криворукий не нашёл. Ещё раз извините, что такой глупый вопрос задал
Потому что это стандартный собейт без модификаций.
 

Krueger

Новичок
25
3
потому что мой антивирус обнаруживает его как вредоносное ПО?
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

Laim231101

Новичок
1
0
Плюшки есть какие нибудь?Если нету,тогда я уж от слонобоико скачаю.Раздницы не будет
 

EBASHEV

Участник
31
13
Автор явно преувеличил с описанием собейта. На мой взгляд самый лучшие собейты у Слонобойки и Ватрикса. Я попробовал этот, и меня никак не впечатлило.
Самый популярный многофункциональный чит для GTA: San Andreas и GTA:SA Multiplayer
 
1,417
1,028
Автор явно преувеличил с описанием собейта. На мой взгляд самый лучшие собейты у Слонобойки и Ватрикса. Я попробовал этот, и меня никак не впечатлило.
Куда на лечение кидать? Чтобы интересно делали твои слонобойка и ватрикс, не будь у них исходника собейта, который ИМЕННО ПРЕДОСТАВЛЕН В ЭТОЙ ТЕМЕ?
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Автор явно преувеличил с описанием собейта. На мой взгляд самый лучшие собейты у Слонобойки и Ватрикса. Я попробовал этот, и меня никак не впечатлило.
Этот собейт самый ориганальный и чистый. А вот всякие ватриксы, слонобойки. Это просто его кривые сборки, в которых нужных читов всего 5%, работают 10%. Остальные 85% функций говно и не работают. Да и врят-ли будет слонобойко или ватрикс обновлять свой собейт на 0.3.DL
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth