Графика Аризонки, ютуберы.

adeleyro

Синий
Автор темы
106
20
День добрый всем, подскажите пожалуйста как сделать графику на подобии ютубера "Ися". Как я понял он гоняет без ENB. Но картинка очень сочная. Если нужно, могу скинуть скрины его геймплея ( где видно графику )
 
Решение
Теней нету

Просто ярко и насыщенно

Посмотреть вложение 229872
Тогда у него Reshade. Тоесть https://reshade.me/
Там когда скачаешь можно поставить "Motion blur" "bloom" и много чего
Главное там можно яркость поставить на ту которую ты хочешь, на неё делают мрачные сборки по типу белых или темно-белых.

ivan kuller

Новичок
21
0
День добрый всем, подскажите пожалуйста как сделать графику на подобии ютубера "Ися". Как я понял он гоняет без ENB. Но картинка очень сочная. Если нужно, могу скинуть скрины его геймплея ( где видно графику )
ися колормод использовал всегда
 

Willy4ka

Неизвестный • zkt-team
Проверенный
210
429

adeleyro

Синий
Автор темы
106
20
активация чит код на клаве COLORMOD, выбор пунктов через WASD / стрелочки, изменения параметров через мышку (вверх/вниз)
Так еб*ть какой пункт за что отвечает?
Я в этом печенька
 

axxturel

Активный
296
60
День добрый всем, подскажите пожалуйста как сделать графику на подобии ютубера "Ися". Как я понял он гоняет без ENB. Но картинка очень сочная. Если нужно, могу скинуть скрины его геймплея ( где видно графику )
если у него мягкие тени, ярко насыщеное и т.д
он возможно юзает 3д графику с колормодом.
 

adeleyro

Синий
Автор темы
106
20
Теней нету

Просто ярко и насыщенно

Screenshot_2024-01-23-22-23-41-497_com.google.android.youtube.jpg
 

axxturel

Активный
296
60
Теней нету

Просто ярко и насыщенно

Посмотреть вложение 229872
Тогда у него Reshade. Тоесть https://reshade.me/
Там когда скачаешь можно поставить "Motion blur" "bloom" и много чего
Главное там можно яркость поставить на ту которую ты хочешь, на неё делают мрачные сборки по типу белых или темно-белых.
 

bebubyabyuabua

Активный
133
35
привет.
это не reshade, а настройки geforce experience, фильтры ( ALT + F3 ), если у тебя скачано, то попробуй покрути их
но откровенно, графика уродская у иси, хотя-бы теней через nvidia inspector бы накинул чтобы игра не посос выглядела
 
  • Нравится
Реакции: legnd

axxturel

Активный
296
60
привет.
это не reshade, а настройки geforce experience, фильтры ( ALT + F3 ), если у тебя скачано, то попробуй покрути их
но откровенно, графика уродская у иси, хотя-бы теней через nvidia inspector бы накинул чтобы игра не посос выглядела
у него может быть амд, и так еще дефорс может багнуться после перезагрузки и может не запустится