ᴨоʍоᴦиᴛᴇ ᴨоɸиᴋᴄиᴛь ᴦᴩᴀɸиᴋу

ivan kuller

Новичок
Автор темы
21
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Проблемма в саных пикселях ставил амибент а потом появились пиксели в краях текстур скина и домов / заборов короче всего
проблемма появилась после того как поставил амбиент в нем выдалась какая то ошибка не обратил внимание теперь не знаю как пофиксить
поставил silent path не помогает

еще заметил какой то бред с разрешением не знаю связано оно с этим или нет.
В общем когда менял разрешение в прошлой гта оно не менялось то есть допустим было 1920:1080 ставил 1080:1080 и разницы не было.
Я удалил все кастомные разрешения с nvidia и толку никакого изза чего то остались пиксели откуда они взялись не понятно раньше никогда не было
 

Вложения

  • jsvvi5xtsCI.jpg
    jsvvi5xtsCI.jpg
    542.7 KB · Просмотры: 37
  • uoyNG__IwS4.jpg
    uoyNG__IwS4.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 30
  • TBFVDVBc56I.jpg
    TBFVDVBc56I.jpg
    321 KB · Просмотры: 33
  • MlXgbRGymFA.jpg
    MlXgbRGymFA.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

ivan kuller

Новичок
Автор темы
21
0
Возможно в амбиенте неправильно выставил сглаживание, или вообще не поставил.
выставлял вроде все правильно было ставил разные прессеты и тд
кста когда ставил сайлент пач ставил 8х ничего не сглаживалось тип вообще

вот н
Возможно в амбиенте неправильно выставил сглаживание, или вообще не поставил.
вот настройки которые по идеии на данный момент стоят
1706006476055.png
1706006467776.png
 

Trafic

Активный
107
27
В общем когда менял разрешение в прошлой гта оно не менялось то есть допустим было 1920:1080 ставил 1080:1080 и разницы не было.
Попробуй зайти в панель управления Nvidia -> "Регулировка размера и положения рабочего стола" -> и измени значения на те, которые у меня
1706006661445.png


Скорее всего, у тебя появилась проблема, которая запрещает ставить то разрешение, которые у тебя подходит для монитора, и поэтому ты ставишь разрешение ниже, но, у тебя оно растягивается на весь экран, из-за чего и падает качество картинки
 

ivan kuller

Новичок
Автор темы
21
0
Попробуй зайти в панель управления Nvidia -> "Регулировка размера и положения рабочего стола" -> и измени значения на те, которые у меня Посмотреть вложение 229809

Скорее всего, у тебя появилась проблема, которая запрещает ставить то разрешение, которые у тебя подходит для монитора, и поэтому ты ставишь разрешение ниже, но, у тебя оно растягивается на весь экран, из-за чего и падает качество картинки
кстати возможно. я поставил не работает.
но как если у меня раньше были настройки такие же только без гп и у меня все работало замечательно очень странно что появились эти приколы

может я где то напортачил с амбиентом или килентом сампа не могу представить в чем проблемма

и сборки ставил разные

1706007259063.png

вот настройки графы в сомой игре
 

Trafic

Активный
107
27
кстати возможно. я поставил не работает.
но как если у меня раньше были настройки такие же только без гп и у меня все работало замечательно очень странно что появились эти приколы

может я где то напортачил с амбиентом или килентом сампа не могу представить в чем проблемма

и сборки ставил разные
Попробуй скачать стандарт гта без амбиента, проверь, нет ли у тебя ряби на текстурах. Если нету - проблема в амбиенте, если есть - проблема или в других скриптах или в самом ПК

кстати возможно. я поставил не работает.
но как если у меня раньше были настройки такие же только без гп и у меня все работало замечательно очень странно что появились эти приколы

может я где то напортачил с амбиентом или килентом сампа не могу представить в чем проблемма

и сборки ставил разные

Посмотреть вложение 229817
вот настройки графы в сомой игре
У тебя сейчас же нормальное разрешение, не 1000x1000
 

ivan kuller

Новичок
Автор темы
21
0
Попробуй скачать стандарт гта без амбиента, проверь, нет ли у тебя ряби на текстурах. Если нету - проблема в амбиенте, если есть - проблема или в других скриптах или в самом ПК


У тебя сейчас же нормальное разрешение, не 1000x1000
Я хз как понять 1000х1000
А скачать стандарт гта без амбиента я хз как амбиент он же не в самой сборке он через нвидиа профайл ставится
 

Trafic

Активный
107
27
1000x1000:
Я хз как понять 1000х1000
А скачать стандарт гта без амбиента я хз как амбиент он же не в самой сборке он через нвидиа профайл ставится
Сбрось настройки в нвидиа инспектор, вся проблема в нём. Затести, исправилось или нет
 

ivan kuller

Новичок
Автор темы
21
0