убрать броню

GRACHOVE

Известный
Автор темы
556
194
есть ли какой нибуть мод чтоб визуально убрать броню с меня? ну тоесть в инвентаре она есть но когда я нажимаю f5 то я видел свой скин а не броню(желательно на 1.8.9)
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,930
3,208
есть ли какой нибуть мод чтоб визуально убрать броню с меня? ну тоесть в инвентаре она есть но когда я нажимаю f5 то я видел свой скин а не броню(желательно на 1.8.9)
скачай какой нибудь рп, заменяющий элементы брони на допустим украшения,например ArmorAccesories ( я так делал когда у пятерки увидел),только я хз есть ли он на 1.8.9
 

GRACHOVE

Известный
Автор темы
556
194
скачай какой нибудь рп, заменяющий элементы брони на допустим украшения,например ArmorAccesories ( я так делал когда у пятерки увидел),только я хз есть ли он на 1.8.9
но вот проблема я эти украшения буду видеть не только на себе но и на врагах, и возможно будет немного трудно отлечить какая броня на сопернике например алмазная или железная

и кстати ресурс паки на разных версиях работают, только если рп со старой версии то на новой версии не будет замененных новых вещей. А если новый рп на старой версии то вроде ничего не будет