Просадки ФПС

барига

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. Любая
Всем привет, хотел бы посоветуваться с вами и поговорить. Играю Аризону, но есть одно но. В игре фпс поднимается ток до 90, также есть просадки. Может и для моего ноута потолок, но может есть возможность поднять его. Сейчас скину характеристики ноута:
Intel(R) Core(TM) i5-1035G1 , 8 ядер
12Гб оперативки
Видеокарта: GTX MX230
Windows 11.
P.s: сори за плохой руский
 

ChBTkL

Новичок
6
1
Всем привет, хотел бы посоветуваться с вами и поговорить. Играю Аризону, но есть одно но. В игре фпс поднимается ток до 90, также есть просадки. Может и для моего ноута потолок, но может есть возможность поднять его. Сейчас скину характеристики ноута:
Intel(R) Core(TM) i5-1035G1 , 8 ядер
12Гб оперативки
Видеокарта: GTX MX230
Windows 11.
P.s: сори за плохой руский
Здравствуйте уважаемый пользователь, возможно у вас стоит фпс лимит на 90,
У многих игроков такая проблема была попробуйте поставить фпс лимит через данную команду /fpslimit (желаемый фпс)
а по поводу просадок попробуйте поставить /fpslimit 60 чтобы было стабильно 60 FPS так как 90 может быть не стабильным и бывают подобные просадки
подберите для себя стабильный фпс без просадков
с любовью от ChBTkL <3
 
  • Нравится
Реакции: барига

барига

Новичок
Автор темы
3
0
Здравствуйте уважаемый пользователь, возможно у вас стоит фпс лимит на 90,
У многих игроков такая проблема была попробуйте поставить фпс лимит через данную команду /fpslimit (желаемый фпс)
а по поводу просадок попробуйте поставить /fpslimit 60 чтобы было стабильно 60 FPS так как 90 может быть не стабильным и бывают подобные просадки
подберите для себя стабильный фпс без просадков
с любовью от ChBTkL <3
Спасибо, но я поставил /fpslimit на 60-90,фпс не поднимается