Микрофризы

1nt3r

Новичок
Автор темы
3
0
Доброго времени суток.
Мощный ПК: i5 10400F / rtx 3060ti / 16gb ram / ssd 512.
Стабильные микрофризы в сампе. Играю в КС, PUBG, RDR 2 и многие другие игры, таких проблем нет.
Если есть у кого-то решение или может быть какие то фиксы, скрипты, просьба помочь
 

1nt3r

Новичок
Автор темы
3
0
Чекни состояние ссд, мб уже дохлый. У меня также микрофризы начались, когда ссд с 100 процентов состояния до 99 опустился))))
1705695969465.png


А это самп, привыкай) Он работает на одном ядре процессора) Единственный выход - лочить фпс на отметке, до которой обычно провисает
Да нет, не должно так быть. У других ютуберов стримеров и похуже ПК, но при этом все очень стабильно, а у меня постоянные микрофризы при прогрузке лодов. Мне кажется что-то нужно настроить правильно
 

axxturel

Активный
274
56
Посмотреть вложение 229392


Да нет, не должно так быть. У других ютуберов стримеров и похуже ПК, но при этом все очень стабильно, а у меня постоянные микрофризы при прогрузке лодов. Мне кажется что-то нужно настроить правильно
это возможно если FPS 160+ когда монитор 60 гц. Либо прорисовка пизда тупая прогружает с фризом советую скачать fogedist
( у тебя на скрине видна в начале панели задачи "Ссылки" это очень бесит, можешь просто закрепить панель задачу и будет покрасивее)
1705697251784.png
 

1nt3r

Новичок
Автор темы
3
0
это возможно если FPS 160+ когда монитор 60 гц. Либо прорисовка пизда тупая прогружает с фризом советую скачать fogedist
( у тебя на скрине видна в начале панели задачи "Ссылки" это очень бесит, можешь просто закрепить панель задачу и будет покрасивее)Посмотреть вложение 229398
Моник 165гц. Закинул GameFixer микрофризы стали намного реже, но хотелось бы полностью избавится от них, тк в будущем планирую стримить и будет некомфортно. Надо бы какие то анлокеры поставить в сборку, чтобы комп использовался на макс.

Игру на ССД, моментально помогло и ненадо всякие fogdist-ы
Ток ссд и есть на пк
 

exmoby

Миньон
661
399
Ну у меня ноут в бюджетном сегменте без дискретной видеокарты, стоит m2 накопитель, фризы при езде ооочень редкие, и то, при въезде в захламлённые участки карты (Праздничная площадь там и тд)
(AMD Ryzen 3 4300U with Radeon Graphics)