звук кулера

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
произошла такая хуетень что ноут упал очень сильно, да так сильно что пиздец, я в шоке что с материнкой и с дисками все нормально, но вот кулеры шумят пиздец после этого причем издают хуевый звук, будто они бьются об что-то, дайте совет, что и как, и да как, обращаться ли к ремонтнику за его помощью?
 

finky.

Известный
720
534
да он треснулся у тя или лопость одна отвалилась, если руки не из задницы разбери, посмотри на кулёк свой и закажи по возможности идентичный и замени, в сервисе могут дохуя содрать. может и повести, может там загнулось чет или крепление повредилось, выпрямишь или я хуй знает. ну кароче смотреть надо я почти уверен что лопость отъебнула и придется менять
 

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
да он треснулся у тя или лопость одна отвалилась, если руки не из задницы разбери, посмотри на кулёк свой и закажи по возможности идентичный и замени, в сервисе могут дохуя содрать. может и повести, может там загнулось чет или крепление повредилось, выпрямишь или я хуй знает. ну кароче смотреть надо я почти уверен что лопость отъебнула и придется менять
а если не треснулся?я пару движениями кажись вдвинул, мб кулер бился об че то, ток разбирать рискую