Как поставить ракбота на друга чтобы у меня было его айпи

sosiskalegend

Новичок
Автор темы
27
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Не в том плане чтобы он не зашел в игру, а в том чтобы я прокачивал его акк и ракботил на нем, потому что он за пк редко сидит, я хочу чтобы у меня было его айпи, это возможно как то? Или хотябы чтобы у меня было айпи близкое от его места регистрации, вообще возможно чтобы у меня было его айпи? вроде через прокси как то можно, я не шарю за прокси можете обьяснить?
 

NeverStu

Активный
381
98
Не в том плане чтобы он не зашел в игру, а в том чтобы я прокачивал его акк и ракботил на нем, потому что он за пк редко сидит, я хочу чтобы у меня было его айпи, это возможно как то? Или хотябы чтобы у меня было айпи близкое от его места регистрации, вообще возможно чтобы у меня было его айпи? вроде через прокси как то можно, я не шарю за прокси можете обьяснить?
Невозможно
 
  • Клоун
Реакции: Fott и minxty

Kenshi.

Известный
274
121
это возможно, типо друг поставит прокси сервер или тип того, но я думаю вы скорее заебетесь чем сделаете это
ну и соответственно для этого нужно чтобы пк друга тоже работал, или мб еще как-то через телефон
 

Cyber666

Активный
284
88
Не в том плане чтобы он не зашел в игру, а в том чтобы я прокачивал его акк и ракботил на нем, потому что он за пк редко сидит, я хочу чтобы у меня было его айпи, это возможно как то? Или хотябы чтобы у меня было айпи близкое от его места регистрации, вообще возможно чтобы у меня было его айпи? вроде через прокси как то можно, я не шарю за прокси можете обьяснить?
Слыхал как один чел, подбирал ip через прокси, заходил на чужой ак, потом подбирал пароль, потом подбирал двухфакторную аутентификацию и заходил на акк - но это уже совсем другая история!
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: zakatov, lainban и Sargon