Неактуально Баг стиля UI.X Pro Dark

conor222

Участник
Автор темы
65
3
Баг стиля UI.X Pro Dark

Я его установил в стиле блэк раша. И я в настройках группи пользователей отключил отображение визде кроме гостя, и как бы я не пробовл остаеться сообщение о регистрации, прошу помогите!!!

1705069966606.png
 
Последнее редактирование:
Решение
Наглядный пример того, как делать никогда нельзя. Если в данном случае баннер удаляется безвозвратно, то в других случаях это может нарушить целостность структуры форума, а при отсутствии отката вы банально лишаетесь своих наработок.
извиняюсь, не подумал нормально
Я об этом тоже думал, есть другое решение?
попробуй в extra.less вставить

ы:
.uix_welcomeSection {
    display: none;
}

PaddingtonBaby

Участник
66
13
заходишь в index.php на фтп форума, удаляешь все от 1289-1318 строки
K45PtQIitRQ.jpg


upd: даже до 1370
Наглядный пример того, как делать никогда нельзя. Если в данном случае баннер удаляется безвозвратно, то в других случаях это может нарушить целостность структуры форума, а при отсутствии отката вы банально лишаетесь своих наработок.
 

conor222

Участник
Автор темы
65
3
Наглядный пример того, как делать никогда нельзя. Если в данном случае баннер удаляется безвозвратно, то в других случаях это может нарушить целостность структуры форума, а при отсутствии отката вы банально лишаетесь своих наработок.
Я об этом тоже думал, есть другое решение?
 

cute_filatov

Активный
179
62
Наглядный пример того, как делать никогда нельзя. Если в данном случае баннер удаляется безвозвратно, то в других случаях это может нарушить целостность структуры форума, а при отсутствии отката вы банально лишаетесь своих наработок.
извиняюсь, не подумал нормально
Я об этом тоже думал, есть другое решение?
попробуй в extra.less вставить

ы:
.uix_welcomeSection {
    display: none;
}
 
  • Влюблен
Реакции: PaddingtonBaby