Lua Транспорт [Radmir RP] Анти-Светофор / Анти-Радар

nrk.krmn

Новичок
Автор темы
17
16
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Anti-Traffic Lights / Anti-Radar

Описание:

Простой скрипт с автоматической активацией, позволяющий проезжать на красный сигнал светофора без каких либо последствий для вашего кошелька.

Активация:
Автоматическая


Upd 0.1: Работает также и с радарами на скорость. Штрафы за превышение не приходят.

Большая благодарность CaJlaT за помощь в реализации скрипта💋
 

Вложения

  • anti-traffic-lights.lua
    617 байт · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

TheBrox

Известный
969
199
Открой код, да посмотри. Там нет никаких манипуляций с перемещением игрока, просто перехват пакетов.
я не кодер, в коде я понимаю только как поменять команду активации, или букву, добавить там по образцу в коде что нибудь, и все впринцпипе
 

nrk.krmn

Новичок
Автор темы
17
16
я не кодер, в коде я понимаю только как поменять команду активации, или букву, добавить там по образцу в коде что нибудь, и все впринцпипе
Да там знания английского языка на уровне my name is ${name} достаточно чтобы примерно понять че происходит
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Fasz fiatal

Активный
265
52
Бесполезная чепуха . Лучше бы бота на дымоход сделали
вполне полезная, а по поводу бота, то выучи луа и напиши сам себе приватку)

Да там знания английского языка на уровне my name is ${name} достаточно чтобы примерно понять че происходит
я даже с уровнем "give me all your money" все понял 🤣
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Судя по коду, скрипт нопит информирование сервера о входе/выходе из динамических зон, а это значит, что вообще никакие зоны работать не будут, из-за чего вероятно будет недоступна какая-то часть функционала мода сервера

пизда:
if text == 'OnPlayerEnterArea' or text == 'OnPlayerLeaveArea' then
 

nrk.krmn

Новичок
Автор темы
17
16
Судя по коду, скрипт нопит информирование сервера о входе/выходе из динамических зон, а это значит, что вообще никакие зоны работать не будут, из-за чего вероятно будет недоступна какая-то часть функционала мода сервера

пизда:
if text == 'OnPlayerEnterArea' or text == 'OnPlayerLeaveArea' then
Играю с этим уже который день, проблем не возникало. Вероятно это единственная функция на сервере которая реализована таким методом
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Играю с этим уже который день, проблем не возникало. Вероятно это единственная функция на сервере которая реализована таким методом
ну учти, что в будущем могут добавить функционал с использованием этих зон, и лучше бы сделать человеческие проверки а не обрубать к хуям все действия с зонами

у вас там на радмирах вроде как есть объект светофора

сделать проверку что игрок возле светофора в каком-то радиусе, то что он за рулем машины и наверное норм будет
 

nrk.krmn

Новичок
Автор темы
17
16
Это ты круто придумал, я попробую это сделать. Спасибо!
ну учти, что в будущем могут добавить функционал с использованием этих зон, и лучше бы сделать человеческие проверки а не обрубать к хуям все действия с зонами

у вас там на радмирах вроде как есть объект светофора

сделать проверку что игрок возле светофора в каком-то радиусе, то что он за рулем машины и наверное норм будет
 

carapov

Новичок
2
0
Привет есть предложение по поводу нового софта отпиши в тг @carskyya
 

Apalonchik

Новичок
1
0
Спасибо большое за хороший скрипт, но есть минус, при использование голосового чата игра крашится