Самп не отвечает помогите

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем салам форумники!
Короче говоря у меня когда-то была проблема что самп не отвечал когда есть хотя бы 1 сервер в спике, клиент начинал лагать ничего нельзя сделать на заголовке окна написано не отвечает. Спустя какое-то время эта проблема от меня ушла и всё работало хорошо, но вот я решил снова поиграть в сампик и снова эта проблема. Что делать? Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

JoskiyPon2019

Участник
21
3
Всем салам форумники!
Короче говоря у меня когда-то была проблема что самп не отвечал когда есть хотя бы 1 сервер в спике, клиент начинал лагать ничего нельзя сделать на заголовке окна написано не отвечает. Спустя какое-то время эта проблема от меня ушла и всё работало хорошо, но вот я решил снова поиграть в сампик и снова эта проблема. Что делать? Помогите пожалуйста.
Попробуй скачать Samp reborn(автор криптон так что вирусы вряд-ли есть)
 

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
Попробуй скачать Samp reborn(автор криптон так что вирусы вряд-ли есть)
В нём такая же проблема но щас ещё раз тестану и отвечу.

Попробуй скачать Samp reborn(автор криптон так что вирусы вряд-ли есть)
Ну вот я же говорю что оно даже в реборне так.
И ещё я не пойму почему он у всех чёрный а у меня белый
 

Вложения

  • Реборн.PNG
    Реборн.PNG
    108.6 KB · Просмотры: 12

JoskiyPon2019

Участник
21
3
И ещё я не пойму почему он у всех чёрный а у меня белый
Надо скачивать бета версию и в настройках поставить тёмную тему

В нём такая же проблема но щас ещё раз тестану и отвечу.


Ну вот я же говорю что оно даже в реборне так.
И ещё я не пойму почему он у всех чёрный а у меня белый
Скажи характеристики пк
 

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
Скажи характеристики пк
Та характеристики тут не причём я вот типо могу зайти на сервак но типо нажал на серв зайти и ещё жду сек 15-20. Обычная аризонка норм гоняю, но я хочу с клиентика зайти. И если что у меня ноут.
 

JoskiyPon2019

Участник
21
3
А, да. Какая у тебя винда?

Та характеристики тут не причём я вот типо могу зайти на сервак но типо нажал на серв зайти и ещё жду сек 15-20. Обычная аризонка норм гоняю, но я хочу с клиентика зайти. И если что у меня ноут.
У тебя установлена совместимость сампа?

А, да. Какая у тебя винда?


У тебя установлена совместимость сампа?
Нажимаешь пкм по ярлыку сампа,выбираешь свойства.Там совместимость. И убираешь галочку с пункта запускать в режиме совместимости с:
 

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
А, да. Какая у тебя винда?


У тебя установлена совместимость сампа?


Нажимаешь пкм по ярлыку сампа,выбираешь свойства.Там совместимость. И убираешь галочку с пункта запускать в режиме совместимости с:
Винда 7. Совместимость выключена
 

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
Попробуй поставить галочку на пункте запускать в режиме совместимости с:. И там выбери windows 98/windows me. Мб поможет
Щас попробую

Попробуй поставить галочку на пункте запускать в режиме совместимости с:. И там выбери windows 98/windows me. Мб поможет
Короче говоря надписи (Не отвечает) нету но оно что-то так тормозит капец. Щас попробую на обычном сампе.
 
Последнее редактирование:

JoskiyPon2019

Участник
21
3
Щас попробую


Короче говоря надписи (Не отвечает) нету но оно что-то так тормозит капец. Щас попробую на обычном сампе.
Попробуй

Ну как там

Кароче ладно, братиш. Меня уже рубит чето, в тему отпиши как там с успехами, как проснусь чекну
 
Последнее редактирование:

No_NameNeName

Новичок
Автор темы
7
1
Попробуй

Ну как там

Кароче ладно, братиш. Меня уже рубит чето, в тему отпиши как там с успехами, как проснусь чекну
Окей.
Пока с успехами плоховато чёто не помогает. Оно просто убирает надписаь (Не отвечает) а так всё как и было я не пойму в чём проблема...
Нужно что-то с этим делать но я не знаю что.
Нагрузки на ноут нету. Я как только его включаю я закрываю почти все процессы кроме системных.
Щас только открыт Яндекс.
Я хз что дальше буду делать никто кроме тебя не помогает, другим по какой-то херне помогают, а мы с тобой сидим не можем решить проблему.
В ютубе никаких видео с такой ошибкой нету. На разных форумах тоже. Как будто это только у меня потому что инфы нигде нету.
Я щас ещё что-то попробую поделать потом спать пойду.
Если что-то получится напишу сюда
 
  • Нравится
Реакции: YuseiT

JoskiyPon2019

Участник
21
3
Окей.
Пока с успехами плоховато чёто не помогает. Оно просто убирает надписаь (Не отвечает) а так всё как и было я не пойму в чём проблема...
Нужно что-то с этим делать но я не знаю что.
Нагрузки на ноут нету. Я как только его включаю я закрываю почти все процессы кроме системных.
Щас только открыт Яндекс.
Я хз что дальше буду делать никто кроме тебя не помогает, другим по какой-то херне помогают, а мы с тобой сидим не можем решить проблему.
В ютубе никаких видео с такой ошибкой нету. На разных форумах тоже. Как будто это только у меня потому что инфы нигде нету.
Я щас ещё что-то попробую поделать потом спать пойду.
Если что-то получится напишу сюда
Можешь свой дс дать?

Сегодня еще кореша попрошу помочь. Может быть решим

Ну как там успехи

Кстати, попробуй переустановить самп
 
Последнее редактирование: