SA:MP Проверено SAMPCloud - заблокируй своего недруга.

solution

Участник
38
8
говнище редкостное, работает по всей видимости исключительно на арз, и то, отваливается каждый день
на фидбек от юзера тс просто игнорит кек
к покупке не советую, бабки на ветер
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Подписку снимет XD
конечно, мне просто интресно увидеть этого человека который говорил что оно работает только на аризоне, да и бот не падает каждый день
мне никто такое не писал, вот и интересно
 
Последнее редактирование:

solution

Участник
38
8
конечно, мне просто интресно увидеть этого человека который говорил что оно работает только на аризоне, да и бот не падает каждый день
мне никто такое не писал, вот и интересно
дружище, ты в своем канале сам писал что на арзе блочит провайдер айпишники, хуй с ней, я запускал на срп и оно нихуя не работало) Я писал тебе и в ответ получил лишь "у меня челы ракботили бота на арз", камон
некст дей написал что на срп вообще перестали запускаться боты, я даже чуваков которые хуй заходят ставил и через их ник смог коннектится спустя 5 минут запуска
1708394857547.png

ответа так и не получил)
 
  • Ха-ха
Реакции: lainban

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
дружище, ты в своем канале сам писал что на арзе блочит провайдер айпишники, хуй с ней, я запускал на срп и оно нихуя не работало) Я писал тебе и в ответ получил лишь "у меня челы ракботили бота на арз", камон
некст дей написал что на срп вообще перестали запускаться боты, я даже чуваков которые хуй заходят ставил и через их ник смог коннектится спустя 5 минут запуска
Посмотреть вложение 232559
ответа так и не получил)
ты сам написал что в обычное время подключает, что я сделаю тогда? может на срп система которая не даёт зайти ровно в 5 утра и банит айпи, откуда я знаю
про то что бот отваливается каждый день никто не писал, да и ты написал 1 раз мне и забил хуя
 

solution

Участник
38
8
ты сам написал что в обычное время подключает, что я сделаю тогда? может на срп система которая не даёт зайти ровно в 5 утра и банит айпи, откуда я знаю
про то что бот отваливается каждый день никто не писал, да и ты написал 1 раз мне и забил хуя
так это ты забил хуя ничего не ответив мне) лишь кинул хуйню что на арз работает и все, хотя я тебе сходу написал что проект не арз