почему не работает sampSendClickTextdraw ?

iOS

Активный
Автор темы
131
29
Версия MoonLoader
.026-beta
код:
function sampev.onShowTextDraw(textdrawId, data)
lua_thread.create(function()
    if textdrawId == 2096 then
        sampAddChatMessage('текстдрав есть '..textdrawId, -1)
        sampSendClickTextdraw(2096)
    end
end)
end
текст в чат выводится т.е. скрипт текстдав видит, но нажатия не происходит. если руками нажму, то все работает
 
Решение
покажи сам текстдрав со скриптом, который показывает иды текстдравов, мб не на тот ты кликаешь
Я, кстати, использую от Sargon’а который /tdedit
Потому что там можно каждый текстдрав подвигать, а то есть ты понимаешь какой именно тебе нужен текстдрав, если например они все в куче.

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
код:
function sampev.onShowTextDraw(textdrawId, data)
lua_thread.create(function()
    if textdrawId == 2096 then
        sampAddChatMessage('текстдрав есть '..textdrawId, -1)
        sampSendClickTextdraw(2096)
    end
end)
end
текст в чат выводится т.е. скрипт текстдав видит, но нажатия не происходит. если руками нажму, то все работает
Обычно на арз два текстдрава рядом ( раньше так было с инвентарем, может сейчас также ). Один отвечает за отображение текста, а второй - за проверку нажатия игроком по нему.
Можешь глянуть мой EatBot в моих темах, там кажись я прописывал такой момент.
 
  • Нравится
Реакции: minxty

minxty

Известный
927
799
покажи сам текстдрав со скриптом, который показывает иды текстдравов, мб не на тот ты кликаешь
 
  • Нравится
Реакции: iOS и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
покажи сам текстдрав со скриптом, который показывает иды текстдравов, мб не на тот ты кликаешь
Я, кстати, использую от Sargon’а который /tdedit
Потому что там можно каждый текстдрав подвигать, а то есть ты понимаешь какой именно тебе нужен текстдрав, если например они все в куче.
 
  • Нравится
Реакции: iOS

iOS

Активный
Автор темы
131
29
покажи сам текстдрав со скриптом, который показывает иды текстдравов, мб не на тот ты кликаешь
конкретно в приложеном мною коде я пытаюсь кнопку доната прожать, но ни через первый, ни через второй айдишник этой кнопки оно не срабатывает.
попробовал сейчас отправить пакет о нажатии 2111(кнопка клоус снизу) и сработало
1704886459241.png

а вообще мне нужно нажать 425, оно тоже не работает
1704886913865.png
 

minxty

Известный
927
799
конкретно в приложеном мною коде я пытаюсь кнопку доната прожать, но ни через первый, ни через второй айдишник этой кнопки оно не срабатывает.
попробовал сейчас отправить пакет о нажатии 2111(кнопка клоус снизу) и сработало
Посмотреть вложение 228121
а вообще мне нужно нажать 425, оно тоже не работает
Посмотреть вложение 228122
попробуй 2095 текстдрав, а что бы выбрать скин, вродьбы 419 надо жать
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL, Sargon и iOS