ASI [FPSUP] UltraPedOptimizer (когда лагает, но ты еще не готов удалять игроков)

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Версия SA-MP
  1. Любая
Мод заменяет игроков, которые находятся далеко от вас на спрайты. Чем больше игроков в стриме, тем меньше расстояние, на котором начинают удалятся игроки.

Табличка переключения игроков на спрайты​

Количество игроков в стриме
Расстояние до игрока, после которого он превращается в спрайт
20​
50​
40​
30​
60​
20​
80​
10​
100​
5​

12.39.17.643.jpg

Установка​

Распаковать содержимое архива в папку с игрой

Исходник​

 

Вложения

  • UltraPedOptimizer.zip
    45.1 KB · Просмотры: 189

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
а я думал замена будет как в киберпанке с машинами(там тоже как я заметил на спрайты заменяются машины,но только не для оптимизации,а эффекта оживленности)
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Добавил плавный бег спрайтам
Классная тема и решение с падением производительности, однако, можно кроме спрайтов что-то другое, ну например LOD низкополигональные скины, прям сильно урезаны, ну а спрайты которые у тебя тут, ну честно, не вписывается в атмосферу.
А так похвально! Крутая задумка
 
  • Bug
Реакции: zoner

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Что по хитбоксам?)
В дефолтном сампе все ок, с кастомными (отключаются в настройках) лаунчера проблема, т.к. функция рендера игрока не вызывается - я это пофиксил на стороне лаунчера, но еще не залито
 

cussel

Известный
120
53
Пушка, только иконки скинов не видно если через инвентарь смотреть
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Исправлены текстдравы и функционал полагающийся на позицию костей (неймтеги АРЗ, а так же некоторые box-воллхаки)
 

Jeyxx

Новичок
1
0
Игра вылетает после смерти crash. Как решить эту проблему?
 

spoty

Активный
219
86
В дефолтном сампе все ок, с кастомными (отключаются в настройках) лаунчера проблема, т.к. функция рендера игрока не вызывается - я это пофиксил на стороне лаунчера, но еще не залито
как будто бы не все ок, потому что урон просто никак не проходит на дистанции