Lua ArmourFix - исправление бронежилетов на ArizonaRP

plalkeo

Известный
521
190
да сука, вчитайся то что я написал
В жопе я видал такие аризоновские, речь шла о моем скрине и бронижетеле на моем скрине
если бы еще было понятно че это за бронежилет, акс какой-то или че?
ты хоть нормально уточняй че за броник а не
кастомные это которые не видно со сборки, либо они имеют стандартные модельки
Кастомные у аризоны не имеют стандартную модель (кроме фигня для копа)
моего скрина считают кастомным, потому что крафтится/получение с ларца или в донате покупать
Такие броники называют - Культовыми (донат), либо иные но у них объект культового
Тебе уж лучше уточнять конкретно что за броник (названием), а не просто скрином, дабы понять легче было
 

Kleeq

Активный
320
32
если бы еще было понятно че это за бронежилет, акс какой-то или че?
ты хоть нормально уточняй че за броник а не
Мнение чистого фармилы, кроме кастомок не видал нечего
Кастомные у аризоны не имеют стандартную модель (кроме фигня для копа)
Бред, на моем скрине именно армор копа, кастомы могут занимать стандартную модель на сборке
Такие броники называют - Культовыми (донат), либо иные но у них объект культового
Тебе уж лучше уточнять конкретно что за броник (названием), а не просто скрином, дабы понять легче было
Обязательно донатные? Почти все кастом броники можно скрафтить, да не все.Но большую часть
Ну да, впервые же такие броники видим, кроме кастом с лаунчера не видели нечего, xD
 

plalkeo

Известный
521
190
Почти все кастом броники можно скрафтить
не видел их в крафтах, лишь в обменниках разных
Ну да, впервые же такие броники видим, кроме кастом с лаунчера не видели нечего, xD
а я и не играю на аризоне с сборки, ибо не вижу смысла в этом
Бред, на моем скрине именно армор копа, кастомы могут занимать стандартную модель на сборке
ну теперь хоть понятно из-за чего оно такое, лучше просто уточнять что это армор копа, теперь я понял про что ты имел в виду и согласен что тоже это стоит пофиксить
 
  • Нравится
Реакции: Kleeq

archvillain

Активный
Автор темы
129
73

Kleeq

Активный
320
32
этот бронежилет, собсна, владелец может редактировать в любом магазине аксессуаров. поэтому не добавлял его айдишник
Тупо будет.Армор будет подгоняться под скин с котором ты и редачил армор, если там я подгонял его под скин 230
То на 21 это будет выглядит откровенно хуйова
 

archvillain

Активный
Автор темы
129
73
Тупо будет.Армор будет подгоняться под скин с котором ты и редачил армор, если там я подгонял его под скин 230
То на 21 это будет выглядит откровенно хуйова
ты прав лишь от части. этот броник, как и аксы, редактируются под каждый скин индивидуально. то есть, тот же самый пример: подгонишь ты его в магазе под 230 скин, и он так отображаться будет только на 230 скине. на том же 21 он опять как хуйня высраная внутри перса будет выглядеть, и надо будет редактировать его под этот скин. но, при этом, то, что ты его отредактировал уже под 230, сервер запомнит(даже после редакта на 21). не учитывать этот армор как бы имеет свои преимущества(человек редактирует броник так, как ему нравится + результат видит не только он), так и недостатки(нужно время и вирты).