Открытие 28 сервера аризона рп

atcept

Участник
Автор темы
35
9
Всем ку, 7 января в 18:00 мск открывают 28 сервер аризоны рп, киньте скрипты для открытия у кого есть по типу авто реконнекта как у ютубера MINEPOC из этого видео без бана айпи
 
Решение
автоматически будет пытатся подключится к серверу при табличке "wrong server password" игнорируя ее(не закрывает ее когда вы зашли на сервер, чтобы табличка пропала нужно сбить ее другой табличкой, например /mn), думаю может помочь

дима мирный

Активный
147
73
автоматически будет пытатся подключится к серверу при табличке "wrong server password" игнорируя ее(не закрывает ее когда вы зашли на сервер, чтобы табличка пропала нужно сбить ее другой табличкой, например /mn), думаю может помочь
 

Вложения

  • antiwrongserverpassword.lua
    109 байт · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: atcept

atcept

Участник
Автор темы
35
9
автоматически будет пытатся подключится к серверу при табличке "wrong server password" игнорируя ее(не закрывает ее когда вы зашли на сервер, чтобы табличка пропала нужно сбить ее другой табличкой, например /mn), думаю может помочь
не робит кажется
 
  • Эм
Реакции: YarikVL

gnoi

Известный
156
57
я хз почему никто не пользуется но в реконнекте Аира есть волшебная команда /arec *значение секунд* которая сама пропускает табличку пароля и пытается подключиться пока не зайдет

думаю не обойтись без какого-то player remover'a чтобы удалить бичей на спавне из зоны стрима. Где-то недавно была тема с удалением игроков по цвету клиста и т.д, но я не нашел. если кто-то увидит, скиньте мне ссылку

спринт хук хорошая вещь. долбит за тебя клавишу бега от чего ты передвигаешься немного быстрее остальных
 
Последнее редактирование:

дима мирный

Активный
147
73
я хз почему никто не пользуется но в реконнекте Аира есть волшебная команда /arec *значение секунд* которая сама пропускает табличку пароля и пытается подключиться пока не зайдет

думаю не обойтись без какого-то player remover'a чтобы удалить бичей на спавне из зоны стрима. Где-то недавно была тема с удалением игроков по цвету клиста и т.д, но я не нашел. если кто-то увидит, скиньте мне ссылку

спринт хук хорошая вещь. долбит за тебя клавишу бега от чего ты передвигаешься немного быстрее остальных
насколько я знаю, спринтхук запрещен, но не думаю что за всеми бичами следят, также, думаю ты про этот скрипт
 

gnoi

Известный
156
57
насколько я знаю, спринтхук запрещен, но не думаю что за всеми бичами следят, также, думаю ты про этот скрипт
скрипт похожий, но буквально на неделе был аля переработанный скрипт где можно не удалять игроков в машинах
 

BabY_hkg

Участник
25
2
я хз почему никто не пользуется но в реконнекте Аира есть волшебная команда /arec *значение секунд* которая сама пропускает табличку пароля и пытается подключиться пока не зайдет

думаю не обойтись без какого-то player remover'a чтобы удалить бичей на спавне из зоны стрима. Где-то недавно была тема с удалением игроков по цвету клиста и т.д, но я не нашел. если кто-то увидит, скиньте мне ссылку

спринт хук хорошая вещь. долбит за тебя клавишу бега от чего ты передвигаешься немного быстрее остальных
дай скрипт с arec у меня не робит у аира
 

atcept

Участник
Автор темы
35
9
скрипт похожий, но буквально на неделе был аля переработанный скрипт где можно не удалять игроков в машинах
дай ссылку

автоматически будет пытатся подключится к серверу при табличке "wrong server password" игнорируя ее(не закрывает ее когда вы зашли на сервер, чтобы табличка пропала нужно сбить ее другой табличкой, например /mn), думаю может помочь
что делать если работает несколько раз,а потом выбранный слот подключения занят и снова работает
 
Последнее редактирование:

дима мирный

Активный
147
73
дай ссылку


что делать если работает несколько раз,а потом выбранный слот подключения занят и снова работает
"выбранный слот подключения занят" пишет когда ип банится, возможно слишком много коннектов в секунду, как написал человек выше можешь попробовать похожую функцию которая встроенна в реконект от аира - напиши в таком порядке команды: /arec 1 /rec 1
 

gnoi

Известный
156
57
сам найти не могу

дай ссылку


что делать если работает несколько раз,а потом выбранный слот подключения занят и снова работает
нашел скрипт, как я и думал тема просто на модерации https://www.blast.hk/threads/198837/
 
Последнее редактирование: