Вопрос по форуму

conor222

Участник
Автор темы
65
3
Здравствуйте! я зделал меню быстрого доступа, но оно выглядит не так как мне хотелось бы, вот как вышло:
1704474095937.png

А вот как надо:
1704474122992.png

помогите плиз!
версия XF: 2.2.12
 
  • Эм
Реакции: Hinаta

PaddingtonBaby

Участник
66
13
Поискать в настройках стиля что-то похожее на исправление, либо править самостоятельно в extra.less с использованием CSS (если что-то ломается, значит это настроено в стиле и нужно снова лезть туда). Очень советую обращаться на те форумы, на которых изначально форумами ксена занимаются. Там, конечно, не так позитивно, но хотя бы ответят и по существу.
 

conor222

Участник
Автор темы
65
3
ybx
Поискать в настройках стиля что-то похожее на исправление, либо править самостоятельно в extra.less с использованием CSS (если что-то ломается, значит это настроено в стиле и нужно снова лезть туда). Очень советую обращаться на те форумы, на которых изначально форумами ксена занимаются. Там, конечно, не так позитивно, но хотя бы ответят и по существу.
ничего не понял, прошу дайте CSS
 

msihek

Участник
30
3
Здравствуйте! я зделал меню быстрого доступа, но оно выглядит не так как мне хотелось бы, вот как вышло:
Посмотреть вложение 227469
А вот как надо:
Посмотреть вложение 227470
помогите плиз!
версия XF: 2.2.12
css настраивать в ручную, если ты сделал это сам ты должен понимать чо по чём. И реал лучше идти на форумы xenforo