Расскажите истории о том, как вы попадались на ратники и прочую вирусную херню!

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
394
329
Мне просто интересно почитать истории людей на данную тематику.


Сам я сталкивался с раткой летом 23-го, тогда я ещё был бестолковым человеком, совсем не разбиравшийся в безопасности компьютера. Обнаружил проблему я так -- при заходе в самп намертво замерзала игра, а в рабочем столе, когда мышкой проводил около иконок игр, иконки жутко лагали или не отвечали на мои действия вовсе. Позже я нахуй снёс винду и начал все драйвера заново качать. После скачивания сампа, я зашёл на свой любимый ( на тот момент ) сервер "СРП-РЕВОЛЮШИН", ввожу пароль от аккаунта.. и БАМ!! Сердце моё дрогнуло, а сам чуть в обморок не пал.. гляжу на экран, а там блокировка на 30 дней с причиной "нрп коп" ( я тогда ещё пидаром полисменом был )
Именно на этом моменте моё существование ( игрой это трудно назвать ) на данном проекте прекратилось. Позже я перешёл на аризону, ну, а это уже совсем иная история.
 

fzzxhq

Активный
486
75
Когда-то скачивал скрипт с ютуба, прям мега приватный супер за миллион долларов отдавали, а тут бесплатно. Скрипт работал, но на следующий день угнали все, аккаунт, почту, форум, ютуб
 
  • Вау
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
Автор темы
394
329
Когда-то скачивал скрипт с ютуба, прям мега приватный супер за миллион долларов отдавали, а тут бесплатно. Скрипт работал, но на следующий день угнали все, аккаунт, почту, форум, ютуб
А видео с которого ты скачал этот скрипт осталось в сети?