Вырезать очистку памяти из GameFixer by Gorskin

cloused2

Активный
Автор темы
310
91
По названию темы думаю понятно, кто сделает нормально могу накинуть пару рубликов на карту

@Gorskin скинуть можешь?
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Gorskin

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,252
1,056
Я вырезал все строчки кода, которые хоть как-то отсылают к очистке памяти
А ты молодец...
Только надо было вырезать очистку памяти в отдельный скрипт и скинуть сюда, а ты вырезал ее из гф и скинул гф без этой функции.
@Gorskin не вались со смеху
Прости, не могу сдержаться после этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Alessandro Barella

Активный
219
77
А ты молодец...
Только надо было вырезать очистку памяти в отдельный скрипт и скинуть сюда, а ты вырезал ее из гф и скинул гф без этой функции.

Прости, не могу сдержаться после этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Аааа... До меня не дошло. Я не пользуюсь твоим GameFixer'ом, поэтому не знаю, что там за очистка. Но могу предложить ImprovedStreaming. Лучше чем ImprovedStreaming ещё ничего не встречал.
По названию темы думаю понятно, кто сделает нормально могу накинуть пару рубликов на карту

@Gorskin скинуть можешь?
Но если нужно вырезать и прислать отдельным скриптом, то я могу попробовать. Но всё же я не так силён как Gorskin, поэтому лучше договаривайся с ним.
 

cloused2

Активный
Автор темы
310
91
А ты молодец...
Только надо было вырезать очистку памяти в отдельный скрипт и скинуть сюда, а ты вырезал ее из гф и скинул гф без этой функции.

Прости, не могу сдержаться после этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
поможешь?

просто у тебя очистка настраивается и по интерфейсу приятная и не крашит, а на лаунчере арз гф крашит

да и скриптом отдельным лучше будет :)
 

galla.

Активный
115
25
у горскина GameTweaker вышел, 100% совместимость с лаунчером арз, та даже у меня старая версия гф не крашила на арз лаунчере
ага, 100% тех.совместимость, 0% совместимости с админами, он туда скриптов понапихал на 30 дней бана на 90% серверах аризоны)
 
  • Ха-ха
Реакции: delete samp pls