Антифриз при ходе выходе в/из инты

Улиточка

Активный
Автор темы
218
71
Я перепробовал разные антифризеры с форума, одни не работают другие надо долго активировать, а третие разфриживают всегда, и если рабы фриз дадут то сразу отлечу.
Помогите пожалуйста нужен анфризер именно чтобы при входе и выходе из инты не было фриза ибо он порой 1-2 секунды а это очень долго, не по тому что мне лень а по тому что часто ситуации в котрых этот фриз решает многое для меня.
 

cena.xxl

Участник
206
15
 

Улиточка

Активный
Автор темы
218
71
один не работает второй просто крашит
x8P7YfO.jpeg
 

cena.xxl

Участник
206
15
он у тебя крашит из-за того что библиотека не установлена определенная
samp.lua есть?
 
Последнее редактирование:

Улиточка

Активный
Автор темы
218
71
он у тебя крашит из-за того что библиотека не установлена определенная
samp.lua есть?
у меня с десяток скриптов различный и куча библиотек для них, этот же скрип вообще либ не требует только мунлоадер. Не знаю по чему он не работает.
 

Maxim25012

Известный
280
102
у меня с десяток скриптов различный и куча библиотек для них, этот же скрип вообще либ не требует только мунлоадер. Не знаю по чему он не работает.
Второй скрипт не крашит, там проверка на айпи сервера. Если айпи не ЖВД, то скрипт сам по себе выгружается.

Короче, тот скрипт, что я приложил, оказался какой-то аномальный, там какая-то реальная чёрная магия происходила. Более крутую версию приложил ниже.
 

Вложения

  • fuckTheInteriorFreeze.lua
    1.2 KB · Просмотры: 8
  • fuckTheInteriorFreeze 2.lua
    1.3 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Улиточка

Активный
Автор темы
218
71
Второй скрипт не крашит, там проверка на айпи сервера. Если айпи не ЖВД, то скрипт сам по себе выгружается.

Короче, тот скрипт, что я приложил, оказался какой-то аномальный, там какая-то реальная чёрная магия происходила. Более крутую версию приложил ниже.
обе версии не дают эффекта, пед заморожен до прогрузки инты.

Речь о инте цра, если это важно.

инта аризона тавера тоже фризит аточнее парковки

UP
 
Последнее редактирование:

Maxim25012

Известный
280
102
обе версии не дают эффекта, пед заморожен до прогрузки инты.

Речь о инте цра, если это важно.

инта аризона тавера тоже фризит аточнее парковки

UP
Пофиксил, наверное. Теперь меня, при входе в инту ЦР, больше не замораживает. Насчёт парковки Аризона Тавер – не знаю, когда я в неё захожу, я проваливаюсь под землю, потому что играю без лаунчера. Да и дело, скорее всего, в том, что там инта по своему устроена и скрипт думает, что она не подгрузилась.
 

Вложения

  • fuckTheInteriorFreeze 3.lua
    2.3 KB · Просмотры: 43
  • Нравится
Реакции: Улиточка