Заказываем lua скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Заказываем в свободной форме, поехали)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Krotchy
202
93
Желательно бы парсер 3DText'ов, ввёл команду/cheat code, скрипт пробежался по существующим 3DText'ам и записал информацию (коры, текст и вся другая хуйня) о них в файлик. Perfect.
p.s сделай хоть оформление темы нормальное что ли.
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Желательно бы парсер 3DText'ов, ввёл команду/cheat code, скрипт пробежался по существующим 3DText'ам и записал информацию (коры, текст и вся другая хуйня) о них в файлик. Perfect.
p.s сделай хоть оформление темы нормальное что ли.
Скрипт сделаю, оформление не умею
 

TTepcuk

Известный
37
6
Чекер организации, как в собейте, показывает сколько игроков с данными скинами в зоне прорисовки, и что бы редачить самому можно было эти скины
chrome_2018_01_10_22_45_53.jpg
 

norway

Известный
31
0
скрипт, позволяющий отключать ники у игроков, но оставлять показатель хп
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
нужна такая хуйня
/cmd [id player] [second]
где "second" - это задержка, то есть через сколько секунд игрок начнет за мной бегать
кстати я в видосе не показал, но бот за мной должен не только бегать, но и приседать и бить
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Andrey_go

Известный
6
3
нужна такая хуйня
/cmd [id player] [second]
где "second" - это задержка, то есть через сколько секунд игрок начнет за мной бегать
кстати я в видосе не показал, но бот за мной должен не только бегать, но и приседать и бить
нифига ты баклажан....
(кодер не справица)
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Желательно бы парсер 3DText'ов, ввёл команду/cheat code, скрипт пробежался по существующим 3DText'ам и записал информацию (коры, текст и вся другая хуйня) о них в файлик. Perfect.
p.s сделай хоть оформление темы нормальное что ли.
/pars3d filename без txt
/pars3d 3dtext
 

Вложения

  • Find3dText.lua
    1 KB · Просмотры: 77

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Информация о машинах,вертолетов,мото крч любого тс в зоне прорисовки,типо как админ чекер,если допустим появился вертолет,то покажет название тс и растояние до него.
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Информация о машинах,вертолетов,мото крч любого тс в зоне прорисовки,типо как админ чекер,если допустим появился вертолет,то покажет название тс и растояние до него.
рендер на экране или в 3д мире?
 

Sensation

Известный
59
0
После ввода команды автоматическое поднятие чекпоинта при его появлении, либо просто с задержкой в секунду при активной команде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.