Lua [EVOLVE-RP] Взятие угона/лички без кика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Личка&Угон
- Описание: Берем личку и угон с любого места (почти, где есть интерьер)
- Активация: /getli - взять личку (пишем команду и выходим из инты)
/uginfo информация про угон
- Установка: Положить скрипт в папку moonloader

- Примечание: Требуется SAMP.lua
sa-mp-034.png
sa-mp-038.png

Автор - Dixon [ufdhbi]
 

Вложения

  • dixon_lu.lua
    4.4 KB · Просмотры: 232
  • Нравится
Реакции: Laine_prikol и eiuhuth

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
файл называй не в часть себя, а чтобы было поеятно что это. Уже представил список из 10 скиптов с "Вася" "Петя" и тд. и хуй пойми что где
 
  • Нравится
Реакции: Vlad Horii
1,417
1,029
файл называй не в часть себя, а чтобы было поеятно что это. Уже представил список из 10 скиптов с "Вася" "Петя" и тд. и хуй пойми что где
нажимаешь короче пкм, там есть такой пункт "переименовать", или все настолько плохо, что не можешь выполнить эти действия? А ещё можно переименовать при скачивании файла. По описанию темы не понятно что это за скрипт? Как он назван это уже твои проблемы, автор вроде не просил, чтобы он обязательно был назван его ником.
 

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
файл называй не в часть себя, а чтобы было поеятно что это. Уже представил список из 10 скиптов с "Вася" "Петя" и тд. и хуй пойми что где
Уважаемый, я не понимаю что с вами не так. Каждый ваш комментарий жалоба... и всегда бессмысленные. Что-то случилось? Напишите мне в ЛС. Помогу чем смогу.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Уважаемый, я не понимаю что с вами не так. Каждый ваш комментарий жалоба... и всегда бессмысленные. Что-то случилось? Напишите мне в ЛС. Помогу чем смогу.
Я люблю доебываться до мелочей, увы.
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
файл называй не в часть себя, а чтобы было поеятно что это. Уже представил список из 10 скиптов с "Вася" "Петя" и тд. и хуй пойми что где
Там написано Dixon_lu, Dixon - имя автора, lu - lichka ugon (личка угон) так что не гони
 

melar

Известный
4
0
Не работает личка. Пишу /getli выхожу из интерьера и личка не берётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.