JS CSS HTML Гайд "Сайт c 0" Урок 02 - "Подготовка проекта"

Christ.Dev

Новичок
Автор темы
18
8
Чем отличается самп сайт от не самп сайта
если ты не видишь различие самп сайта от не самп сайта - то у тя явно iq <15
Настолько краткий и без воды, что в нем даже нихуя и нет
У тя 100% iq < 15, если ты по-названию не понял, что мы в уроке не будем работать с сайтом, а просто подготовим папки
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
если ты не видишь различие самп сайта от не самп сайта - то у тя явно iq <15
Ты не пизди, а отвечай на вопрос. Я тебе конкретно задал вопрос чем самп сайт отличается от других
У тя 100% iq < 15, если ты по-названию не понял, что мы в уроке не будем работать с сайтом, а просто подготовим папки
До пизды такой урок. Ты каждое действие будешь расписывать отдельным уроком? Не сри на форуме свой никому не нужной хуйней. Изобретатель колеса
 
Последнее редактирование:

Christ.Dev

Новичок
Автор темы
18
8
Ты не пизди, а отвечай на вопрос. Я тебе конкретно задал вопрос чем самп сайт отличается от других

До пизды такой урок. Ты каждое действие будешь расписывать отдельным уроком? Не сри на форуме свой никому не нужной хуйней. Изобретатель колеса
ой, кого-то выебали по-фактам, а он сразу агриться, если тебе что-то не нравиться - нахуй закрой эту темы, я абсолютно не горю желанием, чтоб ты или еще кто-то это читал
Ты не пизди, а отвечай на вопрос. Я тебе конкретно задал вопрос чем самп сайт отличается от других
А ты зайди на adv-rp.com и amazon.com, разуй глаза и погляди чем они отличаются

Спасибо за курсы
не будет больше курсов, не видишь, эти говно-кодеры, кроме своего говно-языка, ни че видеть не хотят, а кто что-нибудь нормальное сделает - налетают на него
 
  • Ха-ха
Реакции: why ega

skrrt

Активный
244
89
ой, кого-то выебали по-фактам, а он сразу агриться, если тебе что-то не нравиться - нахуй закрой эту темы, я абсолютно не горю желанием, чтоб ты или еще кто-то это читал

А ты зайди на adv-rp.com и amazon.com, разуй глаза и погляди чем они отличаются


не будет больше курсов, не видишь, эти говно-кодеры, кроме своего говно-языка, ни че видеть не хотят, а кто что-нибудь нормальное сделает - налетают на него
вот уроды, не обращай внимания можешь продолжать выкладывать курсы у тебя все получится!!!!
 

Christ.Dev

Новичок
Автор темы
18
8
вот уроды, не обращай внимания можешь продолжать выкладывать курсы у тебя все получится!!!!
я если буду, что-то делать то уж точно не здесь, люди даже 5% о веб разработке не знают того, что знаю я, еще пиздят мне что-то, они элементарно навигационное меню не сделают без помощи интернета
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
ой, кого-то выебали по-фактам, а он сразу агриться, если тебе что-то не нравиться - нахуй закрой эту темы, я абсолютно не горю желанием, чтоб ты или еще кто-то это читал
По каким нахуй фактам, ты пытаешься что-то спиздануть в оправдание своей хуйни, но у тебя не получается.
А ты зайди на adv-rp.com и amazon.com, разуй глаза и погляди чем они отличаются
Ты сравнил сайт торговой сети и адв, совсем вкрай ебанутый? Да и даже так, можно адаптировать под самп.
Хидер есть, убирем поиск и пару ненужных элементов. Блок с товарами заменим на донат товары. В остальные блоки запихнем инфу а остальное уберем.
Ты как будто нихуя кроме амазона не знаешь. Вот я открыл первый сайт по запросу скачать html шаблоны. Любой из этих шаблонов можно сделать под самп если поменять картинки и текста.
1703936898199.png

ой, кого-то выебали по-фактам
Посмотри что я тебе пишу - в каждом сообщении аргументы и дважды я тебе уже наводил пример и подтверждения своих слов. Ты же в свою очередь только пиздишь в мою сторону пустым пиздежом, и ноешь.
не будет больше курсов, не видишь, эти говно-кодеры, кроме своего говно-языка, ни че видеть не хотят, а кто что-нибудь нормальное сделает - налетают на него
Нет конечно, если кто-то что-то нормальное делает мы лайкаем. А то что ты хуйню какую-то высрал и на тебя налетели - не удивительно

я если буду, что-то делать то уж точно не здесь, люди даже 5% о веб разработке не знают того, что знаю я, еще пиздят мне что-то, они элементарно навигационное меню не сделают без помощи интернета
Да и нахуй оно тут никому не сдалось, тебе каждый в теме это написал. Ты тратишь время в пустую. И я тоже, пока пытаюсь в твою голову вбить что-то. Видимо у тебя одна извилина и та прямая, и доказать тебе что-либо невозможно. Поэтому удачи, думай дальше что этот высер актулен в 2024. Ведь человек не может выложить все в одну тему, нужно разделять на 100500. И чет ты долго чай пьешь.
Удачи
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
А ты зайди на adv-rp.com и amazon.com, разуй глаза и погляди чем они отличаются
ну зашел, отличается наполнением контента и тематикой, а дальше что?
если ты научишься делать сайты, то ты сможешь сделать сайт по самп тематике
так сложно сделать пустую страничку и добавить туда пару картинок с текстом, чтобы это стало похоже на сайт по самп тематике?
ты ещё скажи, что верстальщик/фронтэндер с фриланса не сможет сделать сайт по данному ему дизайну
если ты хочешь создать нормальный сайт - ты берешь и учишь HTML (какие теги там есть, за что они отвечают, семантику и типо такого), CSS (как правильно стилизовать, какие свойства за что отвечают, как делать анимации и прочее), JS (учишь сам язык, учишься работать с браузером, смотришь популярные библиотеки и как с ними работать, потом вообще узнаешь о фреймворках и начинаешь писать на них)
 
  • Нравится
Реакции: Fott

Christ.Dev

Новичок
Автор темы
18
8
ну зашел, отличается наполнением контента и тематикой, а дальше что?
Вы сначала спрашиваете чем самп сайт отличается от других, потом сами же на свой вопрос и отвечаете, в чем смысл твоего комментария? Это не мне пиши, а тому кто спрашивал
Вот я открыл первый сайт по запросу скачать html шаблоны. Любой из этих шаблонов можно сделать под самп если поменять картинки и текста.
Посмотреть вложение 226560
Я тебе на счет этого уже отвечал, ну раз у тя память в 1 байт - отвечу еще раз
ну в том то и дело, ты на этом сайте максимум, что сделаешь - что то поменяешь, и все, ты на этом сайте ни 1 класса не знаешь, тебе понадобиться туда, что-то допилить - ты нихуя не сможешь, потому что ты не знаком с сайтом, ты блять элементарно шрифт будешь менять три часа, я же выше подметил, что ты на чужом шаблоне будешь пользоваться только тем, что там есть, если ты любитель ограничивать себя в возможностях - вперед качать слитые шаблоны

Я вообще не понимаю, вы лучшие подружки что-ли? пишу 1 - отвечает 2, пишу 2 - отвечает 1, я вообще про адванс и амазон писал Fott, нахуй мне neverlane отвечает?
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Вы сначала спрашиваете чем самп сайт отличается от других, потом сами же на свой вопрос и отвечаете, в чем смысл твоего комментария? Это не мне пиши, а тому кто спрашивал

Я тебе на счет этого уже отвечал, ну раз у тя память в 1 байт - отвечу еще раз
ну в том то и дело, ты на этом сайте максимум, что сделаешь - что то поменяешь, и все, ты на этом сайте ни 1 класса не знаешь, тебе понадобиться туда, что-то допилить - ты нихуя не сможешь, потому что ты не знаком с сайтом, ты блять элементарно шрифт будешь менять три часа, я же выше подметил, что ты на чужом шаблоне будешь пользоваться только тем, что там есть, если ты любитель ограничивать себя в возможностях - вперед качать слитые шаблоны

Я вообще не понимаю, вы лучшие подружки что-ли? пишу 1 - отвечает 2, пишу 2 - отвечает 1, я вообще про адванс и амазон писал Fott, нахуй мне neverlane отвечает?
1. Да мы друзья, давно знакомы. А отвечает потому что тоже видит что ты хуйню несешь.
2. Если ты три часа меняешь шрифт то мне тебя жаль.
3. Если ты в 2024 не можешь что-то добавить в шаблон мне тоже тебя жаль. Сейчас эпоха нейросетей, которые делают практически все.
4. Нахуй ты мне тогда пишешь попробуй сделать из амазона самп, если потом на это отвечаешь что если ты любитель ограничивать себя в возможностях то вперед.
5. Как можно не знать класс? МИНИМАЛЬНЫЕ познания в языке разметки понадобятся чтобы понять что за что отвечает.
6. Если ты знаешь как что-то делается ты без проблем добавишь это в шаблон. А если не знаешь как то ты его и не сделаешь чтобы добавить в шаблон
 
  • Клоун
Реакции: AdCKuY_DpO4uLa

skrrt

Активный
244
89
1. Да мы друзья, давно знакомы. А отвечает потому что тоже видит что ты хуйню несешь.
2. Если ты три часа меняешь шрифт то мне тебя жаль.
3. Если ты в 2024 не можешь что-то добавить в шаблон мне тоже тебя жаль. Сейчас эпоха нейросетей, которые делают практически все.
4. Нахуй ты мне тогда пишешь попробуй сделать из амазона самп, если потом на это отвечаешь что если ты любитель ограничивать себя в возможностях то вперед.
5. Как можно не знать класс? МИНИМАЛЬНЫЕ познания в языке разметки понадобятся чтобы понять что за что отвечает.
6. Если ты знаешь как что-то делается ты без проблем добавишь это в шаблон. А если не знаешь как то ты его и не сделаешь чтобы добавить в шаблон
Нейросети не делают все, например тот же самый сайт он сделает криво нужно самому будет поправлять
 

PaddingtonBaby

Участник
66
13
Если пост с обучением вызвал такой бум, то тут только два вывода: либо Ваш курс можно продавать за миллионы, либо он полная ерунда.
 

Christ.Dev

Новичок
Автор темы
18
8
1. Да мы друзья, давно знакомы. А отвечает потому что тоже видит что ты хуйню несешь.
2. Если ты три часа меняешь шрифт то мне тебя жаль.
3. Если ты в 2024 не можешь что-то добавить в шаблон мне тоже тебя жаль. Сейчас эпоха нейросетей, которые делают практически все.
4. Нахуй ты мне тогда пишешь попробуй сделать из амазона самп, если потом на это отвечаешь что если ты любитель ограничивать себя в возможностях то вперед.
5. Как можно не знать класс? МИНИМАЛЬНЫЕ познания в языке разметки понадобятся чтобы понять что за что отвечает.
6. Если ты знаешь как что-то делается ты без проблем добавишь это в шаблон. А если не знаешь как то ты его и не сделаешь чтобы добавить в шаблон
1. Где я писал что меняю шрифт 3 часа, не надо искажать мои слова
2. Вы явно давние друзья, раз он как торпеда защищает тебя (я об этом уже давно понял)
3. Ты про нейросеть, которые на питоне код криво пишет? Можешь в ютюбе чекнуть, как нейросеть просят что-то написать на питоне, у нее миллион ошибок
4. И про "если ты любитель ограничивать себя в возможностях то вперед." я тебе писал тогда, когда ты срал мол, можно готовый шаблон скачать и изменить под себя (ты опять искажаешь мои слова)

Если пост с обучением вызвал такой бум, то тут только два вывода: либо Ваш курс можно продавать за миллионы, либо он полная ерунда.
я ору с того, что этот "бум" под статьей, ГДЕ Я БЛЯТЬ СОЗДАЮ ПАПКИ, ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСЯТ СКИНЫ ВЫЛОЖИТЬ, и еще многие гении пишут, мол тут никто не научится, они на картах гадали, наверное
 
  • Bug
Реакции: Fott