Lua HUD PlusChat2 - дополнительный чат + блокирование сообщений

wD.D159

Известный
Друг
446
479
код исправить, где поиск в тексте - сделать полное сравнение (=:)
Как мне это сделать? Я не знаю как. Подскажи, если не трудно.

Было бы хорошо, если бы можно было добавлять как ключевые слова, так и полную строку целиком. =)

код исправить, где поиск в тексте - сделать полное сравнение (=:)
Получается мне нужно изменить строку "if string.find(message, Words[k]) then" и изменить ее на "if string.find(message, Words[k], 1, true) then"?? Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Типы приобразуй когда строки сравниваешь. Оператор if сначала проверит тип переменной, и если они не равны то условие уже неверное.
if tostring(message) == tostring(Words[k]) then
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Типы приобразуй когда строки сравниваешь. Оператор if сначала проверит тип переменной, и если они не равны то условие уже неверное.
if tostring(message) == tostring(Words[k]) then
м, а message это не строка? и Words[k]?
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Типы приобразуй когда строки сравниваешь. Оператор if сначала проверит тип переменной, и если они не равны то условие уже неверное.
if tostring(message) == tostring(Words[k]) then
Так тоже пробовал, тоже не срабатывало. =)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Установил, работает.
Если вывело сообщение и я сворачиваюсь, то разворачивается игра около 7 секунд.
 

JoyKer

Участник
41
7
Было бы хорошо, если бы можно было добавлять как ключевые слова, так и полную строку целиком. :)
вообще-то можно добавить целиком строку, но в таком случае тебе нужно 100% совпадение. И да, данный скрипт добавляет доп чат, а не исключает определенные строчки. Исключает строчки вот этот скрипт:Lua - OptimizeSMS(https://blast.hk/threads/15652/)
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
вообще-то можно добавить целиком строку, но в таком случае тебе нужно 100% совпадение. И да, данный скрипт добавляет доп чат, а не исключает определенные строчки. Исключает строчки вот этот скрипт:Lua - OptimizeSMS(https://blast.hk/threads/15652/)
Я про это и писал, уже подправил себе как нужно. А скрипт который ты мне кинул ссылкой, это аналогичный этом, он так же добавляет отдельный чат, а не исключает его. =)
 

TexHo1133

Новичок
3
0
Как это работает не понимаю, нажал X (анг.) открылось меню Imgui, но там нечего интересного, и пункта под названием PlusChat нету
 

Feniks56

Известный
25
3
Как это работает не понимаю, нажал X (анг.) открылось меню Imgui, но там нечего интересного, и пункта под названием PlusChat нету
А причем тут "X". Есть команда - /pluschat, через нее и производятся настройки. По крайней мере я это делаю так)
 
  • Нравится
Реакции: ufdhbi

JoyKer

Участник
41
7
Я про это и писал, уже подправил себе как нужно. А скрипт который ты мне кинул ссылкой, это аналогичный этом, он так же добавляет отдельный чат, а не исключает его. :)
скрипт который я тебе скинул, ты пробовал его в работе? если да, то ты бы знал, что не только добавляет дополнительный чат, но и не показывает некоторые строчки