Помогите, пожалуйста, с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library assertion failed

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
Когда захожу через Лаунчер Arizona RP у меня вылазит такая ошибка.
Перепробовал почти все варианты, но ничего не помогло, кроме того, что я удалил MoonImGui.dll из lib и всё заработало, но некоторые скрипты перестали работать.
Также пробовал переустановить драйвера через сам лаунчер, не помогло..
Делал в основном по этому уроку

На ютубе есть куча вариантов, но во многом они бесполезные, сам испытал

Да, можно просто нажать "Пропустить" и казалось бы всё, поточу что вроде бы ничего не перестало функционировать, но это окошко уже подбешивает

Помогите, пожалуйста


2023-12-23_21-06-08.png
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,906
3,193
привет
у тебя нету каких-то иконок в скрипте,и нужно их скачать
чаще всего эта ошибка уведомляет именно об этом
и чаще всего используются такие иконки:
попробуй их скачать
 

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
привет
у тебя нету каких-то иконок в скрипте,и нужно их скачать
чаще всего эта ошибка уведомляет именно об этом
и чаще всего используются такие иконки:
попробуй их скачать
Хм.. Даже не задумывался..
Завтра обязательно попробую и напишу результат.
Спасибо за то, что не остался равнодушным)

привет
у тебя нету каких-то иконок в скрипте,и нужно их скачать
чаще всего эта ошибка уведомляет именно об этом
и чаще всего используются такие иконки:
попробуй их скачать
Как думаешь, такой способ сработает?
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

Известный
Друг
4,906
3,193
Как думаешь, такой способ сработает?
я так не думаю,банально потому что у него не показан какой код ошибки высвечивается
да и там про 7 винду речь
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Microsoft Visual C++ Runtime Library -название системного компонента, который показыввает окно, а ошибки на скрине и в видео разные. На скрине assertion failed, а в видео runtime error. Первый по видео не найдешь - он сообщает об ошибке в самой библиотеке. О том почему эта ошибка может происходить в MoonImGui.dll тебе написали
 

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
Microsoft Visual C++ Runtime Library -название системного компонента, который показыввает окно, а ошибки на скрине и в видео разные. На скрине assertion failed, а в видео runtime error. Первый по видео не найдешь - он сообщает об ошибке в самой библиотеке. О том почему эта ошибка может происходить в MoonImGui.dll тебе написали
А если этот MoonImGui.dll просто удалить, что-то из скриптов может перестать работать?
 

plalkeo

Известный
522
190
Когда захожу через Лаунчер Arizona RP у меня вылазит такая ошибка.
Перепробовал почти все варианты, но ничего не помогло, кроме того, что я удалил MoonImGui.dll из lib и всё заработало, но некоторые скрипты перестали работать.
Также пробовал переустановить драйвера через сам лаунчер, не помогло..
Делал в основном по этому уроку

На ютубе есть куча вариантов, но во многом они бесполезные, сам испытал

Да, можно просто нажать "Пропустить" и казалось бы всё, поточу что вроде бы ничего не перестало функционировать, но это окошко уже подбешивает

Помогите, пожалуйста


Посмотреть вложение 225741
После установки какого скрипта началась эта ошибка?
 

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
После установки какого скрипта началась эта ошибка?
Я сам создал скрипт для сокращения команды /jobprogress, но что-то мпошло не так, когда я по незнанию установил путь к гта в папку аризоны в программе для cs скриптов — Sanny Builder 3
По итогу же игра просто крашилась, и я попробовал удалить тот скрипт, всё заработало, но с того момента у меня вылазит эта ошибка.

Microsoft Visual C++ Runtime Library -название системного компонента, который показыввает окно, а ошибки на скрине и в видео разные. На скрине assertion failed, а в видео runtime error. Первый по видео не найдешь - он сообщает об ошибке в самой библиотеке. О том почему эта ошибка может происходить в MoonImGui.dll тебе написали
MoonImGui.dll я удалил и окошко при входе пропало

up
 

Вложения

  • jbp.cs
    566 байт · Просмотры: 3
Последнее редактирование: