Фикс

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Всем привет, нужен фикс, когда делаешь что-то, бывает что потом не работаю кнопки Y итд, т.е инвентарь не открывается и диалоговые окна по типу - выполненные квесты и т.д, Аризона лаунчер
 
Решение
Всем привет, нужен фикс, когда делаешь что-то, бывает что потом не работаю кнопки Y итд, т.е инвентарь не открывается и диалоговые окна по типу - выполненные квесты и т.д, Аризона лаунчер
У меня это проходит, когда нажимаю Y, затем Esc, потом P ( Английская, или З Русская), и снова Y. Если это не помогло, то просто перезахожу в игру

GovnoKod

Участник
1
0
Всем привет, нужен фикс, когда делаешь что-то, бывает что потом не работаю кнопки Y итд, т.е инвентарь не открывается и диалоговые окна по типу - выполненные квесты и т.д, Аризона лаунчер
У меня это проходит, когда нажимаю Y, затем Esc, потом P ( Английская, или З Русская), и снова Y. Если это не помогло, то просто перезахожу в игру
 

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
У меня это проходит, когда нажимаю Y, затем Esc, потом P ( Английская, или З Русская), и снова Y. Если это не помогло, то просто перезахожу в игру
Не понял, можешь написать кнопки которые нажимать чтобы помогло
 

Crypto The Boss

Потрачен
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Flufick

Crypto The Boss

Потрачен
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P - это телефон? У меня просто телефон на J забиндин, и кстати, когда меняю в настройках бинд на P, не сохраняеься почему-то, из-за чего может быть?
P - да это телефон, попробуй вместо P кнопку J, а почему не сохраняется не знаю
 
  • Нравится
Реакции: Flufick